Светская жизнь и шоубизнес

Ваше отношение к "режиссерским "наклонностям Джигурды -этот эпатаж от невостребованности?

Юля Автина
по моему у него точно с башкой не в порядке... ну снял ты роды жены, ну и смотри их себе дома, так он ещё это в инет суёт и утверждает, что не пиар. хе-хе))
Mariana Blinov
Лучший ответ
После "Последнего героя" и "Пусть говорят" кроме отвращения никаких других эмоций не вызывает.
Вера Романишко
Однозначно эпатаж, чтобы о нём вспомнили.
Вероника Остап
Возможно и невостребованность, "непризнанный гений" и т. д. , но его даммочка.... расщеперить свои ноги.... Ничего красивого в родах нет и никогда не было. Это супппппер интимный момент женщины. Понятно, что ее обезболили, поэтому она еще на стены не лезла и не корчилась отболи на кресле, но все равно это выглядело мерзко. А он просто удивляет. Это не пошло, это мерзко.
Я вообще этого клоуна невоспринимаю. Взрослый вроде мужик а ума совсем нет.
он так себя рекламирует
уметь радоваться вместе с человеком, который делится своей радостью это не каждому дано. Вот, если человек делится своей бедой - его все жалеют, понимают, спешат на помощь, поддерживают словами . Это, наверно в природе человека. Давно известна истина, что настоящий друг познается не в беде, а в умении искренне радоваться вместе с другом.
Юля Автина Ему наверно было так же радостно,когда он убегал от предыдущих жен и детей,такой жизнерадостный живчик!Он так же весело свалил с Последнего героя....и зрители радовались вместе с ним
клоуны отдыхают....
Eliza Akylbekova
навеяло вчерашней вечерней передачей? я считаю, что это личное дело каждого. у всех свои тараканы в голове. и каждый вправе выпендриваться, как хочет, лишь бы обратили внимание! ..ну ищет человек себя в этой жизни! внимания хочет! и похоже, ему абсолютно наплевать, где его застанет людское признание--на съемках кино, в лесу с гитарой или между ног у бабы.. . лишь бы заметили! это и есть дешевый пиар! По крайней мере, законы не нарушает, вреда людям не приносит..
Alexandra Mavrovich
Юля Автина А вам не кажется,что если у человека есть чем себя занять:работа,семмья,увлечения...,то ему не нужны дешевые понты,тем более публичные.Мы все чертыхаем желтую прессу и сами уподобляемся ей такими поступками
по-моему, он больной на всю голову! А жена-то куда смотрит?
я о нем раньше была лучшего мнения! я думаю, что человек талантливый мог бы и другим удивить, а не торчать между ног у жены, когда ей не до него!