Светская жизнь и шоубизнес

Джигурда,избалованный,нежный,слабый,короче полный отстой!!!Согласны?

Разочаровал...Мне стыдно за мужиков,если девченки и женщины способны сделать,а здоровый мужик ссыт как ребенок,тьфу...
Гадость какая - эти Джигурда и Ерофеев - тьфу. И ведь жизни учат, мать их, деятели великие. Я не представляю, как можно связаться с таким мужчиной, это лучше нах карлика глухого и немого, чем мешок фекалий в их лице.
Наталья Судакова
Лучший ответ
Что еще за кавказский еврей ?
это точно, но что поделать у него ребенок должен скоро родиться и похоже он не понял что значит последний герой- думал их будут вывозить на остров и снимать, а потом обратно в комфортные условия.
Но какие отмазки великолепные... -Не хочется состязаться со слабыми! :)))
Не знаю как слабый и нежный, но высокомерный-ФАКТ, что вызывает желание его сильно обидеть...
заманали джигурдой. вчера весь день только и мусолили
Надо посмотреть с другой стороны ---мужик приехал туда оттянуться !!!их же назад не отправляют, они находятся там до конца, вот и весь сказ)))))))))))
Нет, не согласны.
согласна, Джигурда слабак!!!!
опозорился перед всеми!!!! его бы выперли полюбому!!!!
Он, видимо, живет будто на сцене играет. Сам себе режисер и оператор и сценарист. И деньги свои получил, сам сказал. Но начало уже интересное получилось.
Natilia Buris
да уж показал он себя с ужасной стороны)))) как говорится (взялся за гуж потом не говори что не дюж!)
Kseniy Dedynina
Даааа, оттянуться за счет других? Ничего он не нормальный мужик, противно было смотреть, ладно В. Ерофеев, по его узу видно, что слабак, но этот? Лучше бы хоть один этап прошел и что-либо сделал, чтоб выперли, но вот так? Противно смотреть, все впечатление от дальнейшего надалго пропало. Заняли чужие места, а кто-то не смог поехать. Одно слово....
покозал он себя слабо, но я думаю что он нормальны мужык.
Это мой кумир!
Madikow Zhanaberdy