Светская жизнь и шоубизнес

Кто за то чтобы В. В. Жириновский занял пост главы государства?

Я за!
А я тоже за
Нургуль Канапияева
Лучший ответ
Ооооооооооооооооооо - это уже пиар.не рановато ли будет?
господи..нет!!!!пример плохой даст всем..не по-мужски поступает.. Путин в 1000раз лучше всех..)))
Чур тебя!!!!Не дай бог!!!!
Юлия Еремеева
Хых ну и зря! Я против Я за то что бы его в Цирк отдать он просто создан для этого ! Раскрутить его на телевизор! Сделать отдельный канал Без цензуры ! за 2000 руб и смотреть а в президентском кресле ни хрена он не зделает ! Ладно Хрущев ботинком по СТОЛУ СТУчал ! а этот и по рылу может! А зачем это же политика!
ты наверно неразу не слушал теледебаты! Жирик - это просто человек, который находится не на своем месте! Ему на рынке работать надо!
ты чё сума сошёл? Какое государство тогда будет?
пускай будет президентом грузии
а я против!!!!Я сразу уеду в другую страну, если это случится
НИ-КОГ-ДА!!!! Вы что, хотите страну нашу уничтожить?
Ты с какого дуба рухнул?? Жириновский на посту президента РФ, это то4няк приведет к третей мировой!! Хватит того 4то мы и так разгребаем по сей день 4то сделали вожди СССР!!Я ПРОТИВ!!
Мне бы было интересно посмотреть. Навел бы наверное порядки)) Но я в России не живу.
Голосуй, не голосуй все равно следующим будет МЕДВЕДЕВ!!!
лучше Брынцалова у его жены нижнее белье красивое (из истории выборов где-то 90е года) настоящая первая леди государства :) я б ее поимел
не я!
@@@ Зинуля
пусть будет президентом но только не в россии.К примеру а ПМР. я за него только потому что он еврей!
сам жирик,за, но моё мнение ему лучше пойдёт быть ведущим радео передачи " юмор и лож для всех ".
Я против
Жириновского на посту президента можно увидеть только в страшном сне. И вообще он только кричать и умеет!
Aisi Juni
Tolko Putinnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn