Светская жизнь и шоубизнес
Жириновский сказал, артисты, как последние проститутки, лягут под любого руководителя за деньги. Это правда ?
Зачем тогда люди слушают проституток?
Как и представители других профессий, у кого понижена социальная ответственность.)
У артистов такая работа — за деньги развлекать людей, их моральные принципы здесь не при чем.
Не стоит считаеть актёра, сыгравшего убийцу, насильника или афериста таковым.
Они их не слушают, а платят...
это правда... Артисты будут работать при любом строе... разве что при талибах запретят. Работать приходится юбилеи, корпоративы, приватные пати. Юбиляры бывают разные. Артист не спрашивает где человек заработал бабки. У некоторых руки в крови не по локоть а по плечи... ну а что... работа есть работа. А подсчитайте скольких правителей пережила Ротару, Пугачёва... Лещенко.
ему виднее
это он про политику и политиков..
От мнения Жириновского в мире ничего не изменится.
Абсолютная.
Есть нормальные же
Все с этого начинают, а потом когда уже много денег, ходят гордые, говорят "я не такой")
О! Вы тоже смотрели Дебаты 2012года! Жириновский с Прохоровым)
В большинстве случаев да.
Да это про всех почти сказать можно, на самом деле.
политики такие же
Не все, но лягут. Особенно те, кто страдает от "режима Путина" на 150 000 - 300 000 рублей за один съемочный день.
После того, как Филя тусуется с этим бездарем Давой - я уже не удивлюсь ничему! А я то считала его в детстве достойным человеком, уважающим себя, а не таким, который бы прогнулся под каждого и сделал бы любую дичь ради хайпа!