Светская жизнь и шоубизнес

Жириновский сказал, артисты, как последние проститутки, лягут под любого руководителя за деньги. Это правда ?

Зачем тогда люди слушают проституток?
Как и представители других профессий, у кого понижена социальная ответственность.)
У артистов такая работа — за деньги развлекать людей, их моральные принципы здесь не при чем.
Не стоит считаеть актёра, сыгравшего убийцу, насильника или афериста таковым.
Людмила Кривуляк
Лучший ответ
Они их не слушают, а платят...
Oksana Bereza
это правда... Артисты будут работать при любом строе... разве что при талибах запретят. Работать приходится юбилеи, корпоративы, приватные пати. Юбиляры бывают разные. Артист не спрашивает где человек заработал бабки. У некоторых руки в крови не по локоть а по плечи... ну а что... работа есть работа. А подсчитайте скольких правителей пережила Ротару, Пугачёва... Лещенко.
ему виднее
Irina Korolkova
это он про политику и политиков..
От мнения Жириновского в мире ничего не изменится.
Света Черных
Абсолютная.
Оксана Пронина
Есть нормальные же
Анна Бычкова
Все с этого начинают, а потом когда уже много денег, ходят гордые, говорят "я не такой")
Ирина Соколова
О! Вы тоже смотрели Дебаты 2012года! Жириновский с Прохоровым)
Albina Koshumbetova
В большинстве случаев да.
Да это про всех почти сказать можно, на самом деле.
Ирина Гущина
политики такие же
Не все, но лягут. Особенно те, кто страдает от "режима Путина" на 150 000 - 300 000 рублей за один съемочный день.
После того, как Филя тусуется с этим бездарем Давой - я уже не удивлюсь ничему! А я то считала его в детстве достойным человеком, уважающим себя, а не таким, который бы прогнулся под каждого и сделал бы любую дичь ради хайпа!