Светская жизнь и шоубизнес
Почему симпатичные девушки всегда тоскают с собой страшненьких подруг?
Я симпатичная и мои лучшие подружки не хуже ;)
я друзей не по внешности выбираю. среди подруг есть и некрасивые, и толстые.... но я их люблю.
Уже спрашивали. Может пооригинальнее че нить придумать тебе про подруг и про девушек?
чтоб страшненькую тоже кто нибудь хотябы по пьяни вые.. . ал.
потому что для другого та.... страшненькая как раз симпатичная, а твоя страшненькая для них в самый разз :)
отпугивать ВАС - красавчеГов!
а мои подружки наоборот дуры! страшенькие, да и меня красивую с собой таскают!
Чтобы на их фоне выглядеть просто "СУПЕР"!...)))))))))))0
Чтобы на их фоне выглядеть сногсшибательно и всё внимание было обращено только на них, а у меня в жизни по-другому я симпатичная и мои подруги тоже, но вниманием окружены все!))
Нет... подруги у меня симпатичные ...да и сама я не хуже их)))
Как зачем? Красивые могут их затмить.
чтобы на их фоне хорошо выглядеть
Их никуда не денешь)) )
Ты никогда не думал, что они могут быть хорошими подругами?
согласна с другими, чтобы ты была еще красивее. вот английскиее каролевы раньше заводили себе мопсом, чтобы на их фоне выгллядеть супер!
женское счастье - лысые подруги, а ты - лучшая красавица в округе!
Может чтобы не отбила понравившегося парня?
прикалываються!
Чтобы на их фоне выглядеть круто.
А тебе что всегда подруги достаются?
У меня все подруги симпатичные), да и сама я не страшная! =)))