Светская жизнь и шоубизнес

почему некоторые девушки не следят за своей внешностью?

Наверное нет времени!
Следят за чем-то (кем-то) другим!!!
Ольга !!!!!!
vse zavisit ot kruga obscheniya i molodogo cheloveka.esli paren' kakoi nibud' lubitel' alkogolya i gryaznix vecherinok,to sootsvetstvenno devushka ne budet za soboi sledit',reshit chto i takoi ponravit'sya.SAMOE GLAVNOE:kak roditeli v detstve vospitali.esli roditeli vse vremya buxali,to i yasno ponyatno chto oni i ne znayut chto nado kak to starat'sya k luchshemu.mnogie prosto jili v derevnyax,a seichas v gorode i teryayutsya,ne znayut k chemu stremit'sya.

VSE ZAVISIT OT OKRUJAYUSCHIX LUDEI.

nu xotelos' bi chtob kajdaya jenschina staralas' sledit' za soboi,a to ved' inogda glyanut' strashno....k sojeleniyu....
Нина Кашлей
ты милая в Америке не была, вот там страхоты, наши без косметики принцессы
Svetlana Botnarenco
наверное, они не думают, что за ними следят юноши
а ты где живешь?...в моём окружении все ухоженные....а для меня выйти из дома с ненакрашенными ногтями... катастрофа...
Marina Litvina
обычно те,кто совсем не следит за собой,далеко не красавицы.из-за этого у них куча комплексов,и,может быть,они думают,что им нету смысла за собой следить-все равно они никому не нравятся.а зря!ведь быть ухоженной не так уж и сложно!
хех,я вот сама этого не понимаю,может быть спросить у них?)))))
Лиза Крутий
потому что они красивы от природы
Indira Amantaeva
потому что они не любят себя или времени нету
Elmira Fevzievna
бамжы наверное,приличных людей я ещё не видела неухожеными
их нельзя назвать девушками!!!
ну значит они и так довольны собой)а вообще девушки России самые красивые !!!
Zilya Salimgareeva