Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Пэрис Хилтон?

Наталья *
жалко девушку - пропадает!
Shopi =^_*=
Гамурная придурочка...
Анна Андронова
извини, не знакомы
Ни
Ника
Она просто никакая, я считаю. Её дедают только и ТОЛЬКО деньги! А женщину должен делать ум! И шарм должен быть не от денег, а свой личный, настоящий, не искусственно созданный!
отрицательно
У неё хороший вкус (только потому что у неё денег....) , а так безразлично, что она есть, что её нет!!!!
она нормальная, токо не понимаю почму её срвнивают с уродиной Собчак? ведь Перис намного красивее чем Собчак
Положительно отношусь.... Она сама себе сделала имя девочки-тусовщицы, наверняка это было трудно.. . теперь просто разъезжает по миру и гребет за это немалые баблосы. А вообще, я считаю, ее нужно уважать- не каждому человеку платят огромные деньги, только за одно его появление на мероприятии...
Anna Demina
Красавица. но тупая и выпендрёшная!!!! 1
Красавица! Отношусь отлично!!!
Она симпатичная, её нельзя назвать глупой.
Но я её терпеть не могу!!! !
А как относитесь вы?
Aikon Sultankubieva
Вымараживает меня одним своим видом!!!!
положительно, куда положишь там и лежать будет...
K. A.
Это я!
Крутая телка...
никак... обычная тусовщица...
Нормально
Положительно=)))
она получает огромнейшие деньги, а значит не пропадет!! ! и то, как она привлекает к своей персоне внимание, тоже в какой-то мере заслуживает похвалы, ведь о ней знают все! так что я к ней отношусь весьма уважительно!
Да никак! )))) Ни плохо ни хорошо. Любить её не за что, ненавидеть тоже. Её жизнь, её дело решать, как её проводить. Стильной её не считаю, т. к. при её возможностях ооочень многие её наряды выглядят более чем пугающе и безвкусно. И сравнений с Ксюшей Собчак не понимаю. Собчак хотя бы образованная девушка со своей точкой зрения.
я её обожаю!! ! она классная!! ! ))
молодец девка! живёт как хочет! отрывается по полной и пофиг что скажут что напишут... и мне не кажется что это плохо, наоборот, не каждый сможет! как говориться - живи пока молодой! а у неё есть и возможности и способности жить так как ей етого хочется!
Valentina Schreiner
если бы у меня было стлько же бабла, я бы еще круче жила!
больше талантов бы воплотила и полезное чего нить сделала.))
Ну, она однозначно не красивая! Но ухоженная и милая, поэтому кажется симпотной! Одевается она ШИКАРНО! Со вкусом! Но к ней отношусь нориально, но так сина не сохну.
так же как и к Светке Букиной, только говорящей на другом языке и с богатым дядюшкой
к её картинке... положительно.. как к человеку -не знакома
симпатичная, но глупая на все 100 %
Zamira Egemberdieva
Да мартышка она!