Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Пэрис Хилтон?

Yanina
прикольная! очень интересная личность
Татьяна Мальшакова
Лучший ответ
я считаю, что она ни чем не отличается от СОБЧАК!!! одним словом ДУРА!
Крутой Пупсик
без бати-полный 0 во всех смыслах Ну реально типа нашей Сабчак-тока бабла больше...
Елена Zолото
Красивая и богатая стерва! :))
Ольга Зайцева
нормальная такая.... знает свое дело!
так же, как и к собчачке!
Пииииииии.... пи.... пип.... пиппппп... .
Ужасно)
Дана Сатжан
Меня от неё тошнит, честно!!! И не надо думать, что я ей завидую-таких, как она известных и богатых много, но к остальным я нормально отношусь. У неё одно имя чего только стоит!!!Пэрис-п**ис!!!:)))
Я считаю что она-МОЛОДЕЦ!!!! И классная модель, и поёт, она супер!!!! 1
Yuli@na Kleg@
С музыкальной точки зрения - ноль, с точки зрения шоу-бизнеса - 100% знаменитость.
да ни че так. тока немного повышенного о себе мнения.
хорошо!
ни как!!!!шалава она светская!!!))))
никак не отношусь....я ж не знаю её....а ты знаешь? может познакомишь?
Крутая тётька!! ! мне нравится!!!
Я к ней отношусь хорошо..хотя раньше терпеть не могла...мне нравятся ее песенки))
нормальная знаменитость, хоть и за счет своих родителей вылезла, но зато чем- то занимаеться, не то что наша Собчак. Элегантная, красивая, как певица ненравиться, но зато посмотреть на нее можно.
Как у нас много завистников!!!!Нормальная она! Мне вот все равно. Как-то относиться к кому-то можно только тогда, когда этого кого-то знаешь.
Letafet Ibadova
Она молодец!
повезло с родителями...
ну...стерва...шалава и посмешище....
никак не отношусь. Она считает, что она такая крутая и клевая..))) - лично я этого не заметила.