Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Пэрис Хилтон?
Молодец, распиарила себя, теперь деньги зарабатывает, наследства-то ее лишили. Селебрити, пфу! вроде нашей Собчачки, только посимпатичнее
терпеть не могу
Не впечатляет. Даже на порно.
никак
я вообще брюнетка
терпеть не могу
я ненавижу эту клячу, а тебе она нравится?
Наталия Бершанская
Я к ее творчеству отношусь равнодушно, но ее высокомерие раздражает.
Также как к Собчак.
да так... безразлично
А лично мне Перис симпотична, с той стороны что в принципе так же бы я поступала если бы у мя было столько денег, причем делала бы это все получше, но если бы кто нибудь предложил поменяться с ней на несколько дней телами, я бы согласилась, я точно знаю я бы в 1 день зажглабы с Р. DIDDY,на другой день накупила чего-нибудь клевенького у Версаче, в третий поразвлекалась где-нибудь в Сан тропе и съездила бы в МОНАКО!!!!
Дура при деньгах.
Она сука красивая!!!
мы лично не знакомы
дура
что за тупые вопросы?? МЫ ЧТО ЕЕ ЛИЧНО ЗНАЕМ ИЛИ ОНА В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРОЖИВАЕТ?? ИЛИ ВООБЩЕ ПОЛИТИК КАКОЙ ТО, КОТОРЫЙ НАШИ СУДЬБЫ ВЕРШИТ??
nikak ne otnoshys;, razve chto tyt otel; Hilton est; chez dorogy ot moego doma.
она беспонтовая, абсолютно некрасивая и фигуры у нее нет никакой ваще... а на премии мтв она ваще ужасная была... а интервью ее читаешь, так ваще тошно становится.... говорит глупые вещи, двух члов связать не может... ацтой кароче
глупая девочка.... не знаю почему ее сравнивают с Собчак, у последней хотя бы мозги есть и язык подвешен!!! и не живет в надежде когда скончается вся родня и оставит кучу бабок....
как к богатенькой лохушке-страхолюшке с куриными мозгами (с Собчак много общего), тьфу!!!!
Paris Durka)))))
no krasava 4to babki delaet na vsem))))
просто совсем уже с ума сходит от бесделия
блин задолбала во всякие передряги попадать,
только и знает что приключений на свою пятую точки ищет...
среднееее....
этот вопрос уже был. мне она нравиться. такая мила и доброжелательная. на самом деле не дура
она СИПОВКА!!!!
Также отвратительно, как и Собчак!
она супер - пупер звезда, мне она нравиться . И НЕ КАКАЯ ОНА НЕ ДУРА, И НЕ СУКА!!! =)))
Дурочка какаято.
Ей показать нечего, вот она и выделывается чтобы заработать себе рейтинг!!!! А за это ей платят бабки!!!! И нехилые!
Никак
Дура полная
Пэрис вечно в образе мне ненравиться она, Мне больше Николь Ричи по душе!
Дура набитая!!!!