Светская жизнь и шоубизнес
Кто по вашему лучше водит машину...мужчина или женщина?
Большинство - мужчины, но бывают очень классные водители и женщины.
безусловно мужчина!!! !
НО АККУРАТНЕЙ ЖЕНЩИНА....
Разница не в поле, а в умение...
кто за рулем и с правами тот и лучше)))
Трезвый мужчина!
мужчина
думаю, что мужчина.
Трансвеститы
Я больше доверяю мужчинам
мужеподоБнЫе жеНщиНЫ
кто лучше - не скажешь. Просто по-разному.
Мужчины увереннее, быстрее реагируют на аварийную ситуацию.
Женщины - водят аккуратнее. По статистике, аварий с участием женщин-водителей намного меньше, чем с участием мужчин.
И еще слышала, что мужчина в случае аварии пытается развернуть машину так, чтобы спасти себя. А женщина - так. чтобы спасти пассажиров. Это на уровне инстинкта.
однозначно мужчина!
Женщины аккуратнее, мужчины обладают лучшей реакцией
Думаю, что всё-таки мужчина. Хотя сама водитель:) ) У женщин это изящнее и аккуратнее получается, по-моему ;)) Но считаю, что это всё-таки мужская прерогатива.. . Поэтому сейчас и уговорила мужа в автошколу пойти. Хочу на пассажирском сидении ездить:)
Что значит ЛУЧШЕ
думаю, аккуратнее водят женщины,
но, в экстренных ситуациях лучше справляются мужчины, т. к. у мужчин все на уровне автоматизма, а женщины сначала думают, потом действуют
думаю, аккуратнее водят женщины,
каканешно мужчины

Мужчины!!!!
те кто пьет меньше и учился лучше
баба за рулєм всеодно, що мавпа з гранатою. Дівчата неображайтеся. Це жарт.
иногда женщина более сдержаней акуратней и сосредоточено водит машину! ну женщины как у мужчины бывают разные поетому однозначного ответа дать нельзя!
главное не КТО а КАК!!! !