Светская жизнь и шоубизнес
Так все-таки группа БИС - это мужчины или женщины???
Да тут и их длинные волосы, в общем-то, ни при чем. Просто весь их облик и такие смазливо-девчачие фэйсы у кого-то рождают сомнения.. . :)))
Татьяна Сахнов
Сто пудов!!
Такие слащавые и немужественные парни ...что порой и засомневаешся !!!
Уроды они оба, особенно Влад.
Лариса Горшкова
сам ты урод.!
В паспорте у них в строке пол написано мужской
Питухи они все...
Мужчины ещё пока громко говорить. Мальчики. И будем надеяться, что они станут мужчинами!
не знаю не проверяла
2 парня, ну и что что с длинными волосами?
Нормальные парни со своим стилем!
2 размалёванных петуха, мало того, что сами женоподобные, так ещё и макияж накладывают, тем самым вызывая сомнения по поводу своей ориентации, короче ужасть)
Средний род какой-то.
Дмитрий Бигбаев и Влад Соколовский
Ты с какой целью интересуешся? А если серьезно какого то они среднего пола
Парни, к счастью или к сожалению, для кого как! Сам такое не слушаю и не смотрю!
странный вопрос. мужчины все
мужчины
ну как могут нравиться эти девочки????
Ну конечно же мужчины: ) Только стиль у них не совсем для мужчин! Я так считаю!
это педики
трансвиститы
Группа БиС-это супер группа состоящая из двух парней и кстати они поменяли имедж, Теперь никто не скажет что они похожи на девок!

Мужчины, который смахивают на женщин
мужчины все
страшные оба/обе! сама не знаю это муж. или женщина?
А по моему что-то среднее...
Ну вообще то мужчины. а с виду женщины.
это парни)))