Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к этой паре?

Если кому-то не нравятся "Папины дочки", просьба не отвечать или не оскорблять других
Наташа Iva
для фильма пойдёт! а в жизни у них разные хорактеры!
Татьяна Галактионова
Лучший ответ
им хорошо вместе, ну и лады!
Ирина Аблова
Нормально отношусь вроде как хорошая пара. Ну а в реале она с Сашей Головиным встречается.
Наташа Iva Она вроде бы опровергала эти слухи...
ну не нравятся они мне, а кто рядом с ней? Круз Кастильо?
Галина К.
Нормально, но думаю что Жене, больше подходил Женя
Ануш Овсепян а мне наоборот!а почему денис не очень подходит жене?
Женя классная, а этот петух кучерявый меня раздражает
Люблю этот сериал, правда там уже месяц повторы последних новых серий, я не смотрю. Честно, начинают поднадоедать уже. Лучше бы новые серии) )
Носамые прикольные это Веник и Даша))
Элеонора
Классные... Хотя Воронцов страноватый немого. )
Дарья Мельникова очень красивая девушка!
я и не сразу поняла кто на фотке.... прикольная пара, не знаю как там у них в реале но в сериале подходят к друг другу))
Мне нравится Веник и Даша. Женя слишком мальчикоподобно себя ведет. Дети ждут все что Галина Сергеевна станет красивой.
ахахаха!!!!
это сериал.. как можно к ним относится
Мне они нравятся:))
Люди, как люди..
ПО моему симпотяжки=)
АААА Это же женя с дениской=)) меня они прикалывают хи=) клёвые такие им давно пора уже быть вместе=))
с респектом и уважухой!!!! клёвая пара!!!!
Паралельно.
Настя Еске
Ой ...Я чё то не врубилась сразу что за люди :)))))))))
НУ как отношусь - Парралельно мне ...:))))))
Урарная пара в сериале.... можно посмеяться....
И в жизни и в сериале будут смтреться классной парочкой.
нет хорошо они смотряться!!!!
Если им быть по жизни вместе-они лично по моему, не очень друг другу подходят))
не, Васнецовой больше подходил тот Женя, который потом уехал в Лондон.
норм...
П по-моему ей Женя больше подходил.
Да, но Женя с Женей лучше смотрелись!
Клёвая пара мне очень нравится
Мне нрава))