Светская жизнь и шоубизнес

Какая пара органичнее?

1 2 3 4 5 точнее кто ей больше подходил или подходит
Елена Болгова
Полигамная.
Ирина Рыкова
С беном
Мне она нравилась в паре с Беном Аффлеком. Но так, как она счастлива с Марком Энтони, то я за него, это намного важнее смазливой мордашки Аффлека.
Виктория .
Мне больше всех нравилась она с Паффом. Но гармоничнее всего Дженни смотрится конечно же с Марком.
Tuana Tu
все нормальные
Бэн Аффлек, они оч красиво смотрятся вместе
Это Лопес со всеми своими мужьями, что ли? Я в них давно "запутяллась"...:)))
Не знаю. Первое фото так ничего и четвертое. Но кто там - сказать глубоко затрудняюсь.
Та
Тата
первая пара
Последняя лучше и смотрятся они органичнее
Just Maryline
Дженнифер Лопез и Бен Аффлек. Они очень красиво смотрятся.
Ирина Краузе
С Беном Аффлеком, но лучше ей самой по-моему с Марком, раз у них дети
Luda Dichko
Мне четвертая понравилась.... Импозантный мужчина.
Елена Щипицина
с предпоследним кавалером-смотрелась прекрасно. забыла. как его зовут. а вот муженек у нее красотой не вышел=какой то не очень. надеюсь. что детки на него не похожи
Татьяна Петкау с беном афлеком=прочитала у других его имя.и еще с негром в костюме тоже ничего
Все органичные: ни дать, ни взять в придачу!
Лола Умарова
Гербер! ну мне больше первые мужик с телкой понравились!!
Как вы можете судить меньше или больше люди подходят друг другу по фото или по их внешнему виду? Люди должны подходить друг другу духовно, они должны быть друзьями и любить друг друга!
Джей Ло и Бен Афлек были лучшей парой. Последний ее кавалер вообще ни о чем )))
а мне нравится вторая пара
С Беном однозначно))
3 и 4, а марк урод
Tansholpan Saulehanovna
Самая последняя пара!
Однозначно номер 4
Tomiris Karimova
Конечно же, с Беном Аффлеком они были идеальной парой!
Зато ее муж Марк Энтони дал ей почувствовать себя настоящей женщиной и любимой. Она познала радость материнства)
Дженнифер и Бен...) )
Shynar Ulankyzy
с марком мне кажеться она счастлива по -настоящему.
а остальное не важно.
4 красивая пара!
с Беном Аффлеком
Пара №4
Пара №4 супер!!
Лично мне кажется, что она со всеми прекрасно смотрится. КАк говорится, ее не испортишь :)