Светская жизнь и шоубизнес

Как вам эта пара? =))

Вера Титова
Это как надо любить деньги....
Баина Манджиева
Лучший ответ
как в той сказке "Чудовище и красавица" ((
Ольга Райтер
Девушка красивая,но одета жутко.Про парня тактичнее будет промолчать.А мужик случайно не Макс Покровский?Жуть просто
Анна Нижникова
Зашибись!)))Ты лучше расскажи, как ты днюху отметил???
Мне сама пара не нравится, что-то есть в них неестесственого, понятное дело , что вещи все дорогие, но ведь нужно их умело компоновать...Мне не нравится
Юлька Левченко
мужчинка страшненький, а девушка ничего. вдвоём друг друга дополняют
Saniya Khussainova
так себе
Это какая-то вечеринка была.Наши гламурики тусовались.Пара самая обычная.Миллион таких
Они так похожи!! ! ;)))
Юлия Видиш
а побриться он может? а то на козла похож
А кто это?
Это чё за гоблин с ней?!!
Елена Вялкова
Она супер, он не очень
ну кому что нравиться
Девушка очень красивая. а он...может парень на улице попросил сфотографироваться. Парень как парень, обычный
Екатерина З
так себе!
Непонятно, почему тебя это так волнует. Пара, как пара, мальчик+девочка. Ничего особенногоА тебя с прошедшим Днем Рождения!!!!
Он наверно очень богатый:)))или ч... до колен
она симпа,он не очень,но если она его любит и счастлива с ним,т удачи ей
Натали Бойко
никому и ничему верить нелзя, тем более светской хронике и фотошопу!
Aynur Alimzhanova
кошки обалдеть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Красивой эту пару не назовешь. Да и непохоже это на пару, если выходят в свет вдвоем то должны соответствовать друг другу в одежде. Хотя, что это я, какой век нынче на дворе?
Тип уматовый)))) а Девушка хорошая. Так что пара с них галимая
жутко выглядит...красивица и чудовище...
суперрр
Отвратительно, но видимо здесь большая любовь....
да знать бы еще что за личность))))
а это случайно не Тня Терешина з хай-фай? мне она не очень... а он - и подавно! ты намного симпотичней!:)а футболка у него - дольче и габанна.
Elena Budarina
Союз ума и красоты!Наверное...
Платье супер!
Юлия Сивак
дело не в облике адело в душе смотря какая душа
что у неё на руке? мне кажется обрезок пластиковой бутылки. пояс походу остатки бутылки.а мужик походу брат билла гейтса. майка и пиджак с бейсболкой это круто.
ооооооо))я так поржала спасибо тебе))))безумно красивая пара))))особенно он=)))
Девочка из хай-фай, а мальчик откуда? Из зоопарка?
Ничем не лучше этой!!!
Suvorova Olga
жуткое зрелище....но может человек хороший...
Девушка красивая, а он... Как всегда, "Красавица и чудовище".С другой стороны, она на его фоне выглядит ещё красивее.
так се
ну что ж ...противоположности притягиваются....
Приятненький парень и девушка-красотка
Анна Смирнова
Красавица и Чудовище...
Людмила ,
может они просто друзья?...
как то парень не очень,а девушка прикольная!!
девушка вот ничего,а кавалер страшненький!!!
Знаешь, пара нормальная!! !
Они чем-то друг друга дополняют... .
*i'm *modika*
Она-красавица, а он-чудовище!! !
Не очень друг другу подходят. Зря Вы на мужика наехали- он стиляга- а это окупает все внешние недостатки.. режиссер наверное к-нить или.. фотограф