Светская жизнь и шоубизнес

А правда, что Майкл Джексон жив?

Ирина Ханова
Нет. про Элвиса Прэсли тоже такие слухи ходили, но что то он пока не обьявился... нет никаких доказательств того что Майкл жив... никаких "убедительных" доказательств... когда умирает такой человек всегда ходят подобные слухи... а жаль конечно, ведь он мой любимый артист... хотелось бы верить в это, но факты есть факты...
Larissa Ilijenko
Лучший ответ
Я купила этот журнал, прочитала статью, там ни слова не написано о том, жив он или нет, просто его биография
Асель Исатаева типичный заманивающий маневр журналовXDпоэтому я их не покупаю
А Ленин уже давно "живее всех живых"
net kone4no!!!!
Оксана Ёгина
нет, глупо это. полностью поддерживаю Amber Rose
J.b J.b
О да! Сбежал куда-то, а вместо него куклу положили....
Возможно и жив! )
отому, что за час до его типа смерти, его видили на границе!!!! А возможно, что в гробу был его двойник, который даже част выходил на публику вместо Майкла. когда было Майклу удобно!!! А спровацировал он семрть свою для того, что бы распродать свои диски.... потом неожиданно для всех типа всокреснуть и расплатиться с долгами!!! !
Дайте уйти нормально человеку...
Маша Маша
Яна Рудковская также считает, и я ее почему то верю.
Нет) )
Не понимаю, почему люди так отчаянно не хотять мириться с этим. .
Выдумывают что он жив.. .
да. вспомни все с самого т. е. с 25 июня. его брат - Джермайн (или как его там зовут) выступал с таким отчаянным лицом, а заметь, что он сам не говорил, что его брат умер, он это читал по какой то бумаге - это первое. "последнее" фото в автомобиле скорой помощи было сделано в 2007 году - это второе. ему самому была выгодна его смерть - огромное количество доходов с несостоявшегося шоу, взлет популярности. а что будет, когда он вернется? весь мир будет ходить как не свой и все, даже дети будут говорить - Майкл Джексон ЖИВ!! ! его отец - очень плохой актер он даже себя вести нормально не может. 25 июня, когда его спросили о смерти сына, он сказал, что он здоров. а 07.07.09, когда была "церемония прощания" после всего этого он сказал, что тела сына в гробе нет, что он уже как год здесь - в Америке не живет. и еще очень много доказательств есть.
так что, думай сама.
Татьяна Калюта Абсолютно согласна с Алиной и Мариной, тут и добавлять нечего, поэтому и отвечать не стала. Просто прокомментирую. Как то уж очень удачно и своевременно он умер...
нет)))
Клара Ш
неееееееет!
Нет не правда!!!!