Светская жизнь и шоубизнес
А правда что Майкл Джексон жив????
думаю, нет.
Он умер 25 июня 2009г. http://ru.wikipedia.org/wiki/Джексон, _Майкл
конечно, нет .Он умер ..и его похоронили. .
Жив он только в сердцах тех, кто его помнит... в сердцах его поклоников)
да, они вместе с Элвисом новый альбом записывают
гуф умер... майкл жив... люди, вы всё перепутали!
а Ленин вообще живее всех живых
што за чепуха
Хочется в это верить.... Главное, чтобы Ему хорошо. Где бы Он не был.
значит гуф сдох, а джексон жив.. . умом дебилов не понять
Я в это не верю.
Конечно как и В. ЦОЙ.
конечно и все погибшие и умершие звезды вместе с ним на острове иллюзий!
Джексон жив, а еще живы Элвис Пресли, Джо Дассен, Владимир Высоцкий, И. Тальков.
Нет. Умер 2 года назад.
нет
Нет, он умер....
Ну если он воскрес-то да.
Если да то я тогда Никита Жигурда. Ехууу!!!
А откуда вы знаете, он говорил что не любит когда на него все пялятся, просят афтографы, он хотел быть обычным... может его смерть была простой инсценировкой, чел богатый, нанял людей чтобы они подыграли, не показывался на людях и улетел туда где его никто не знает ровным счетом... возможно слышится глупо) но такого мнения придерживаются много людей) Janet Jackson — Make Me эта песня сделана после смерти майкла, и в нем хорошо слышится голос майкла !
Он жив в сердац и памяти у его поклонников
Нет! Да это уже не важно! Главное, что он нам оставил свой гениальный талант! И зачем поднимать подобные вопросы в такой день? ! Давайте наслаждаться его гением!
нет конечно
конэшно)))