Светская жизнь и шоубизнес

А мы умрем через 7 дней да? слышал, что коллайдер через неделю запускают

думаю да, и меня мысль о моей скорой смерти почему-то радует
только что с подругой обговаривали план действий на ближайшую неделю)) ) как раз об этом коллайдре щас болтали)
Ирина Грошева
Лучший ответ
Этот запуск был в том году а в этом не будет !!!
Любовь Lubov
вряд ли, хотя, тот факт, что работающий на коллайдере ученый признался в переписке с террористами, радости не добавляет...
Нет. Мы все будем жить и всё будет супер.
Ну ничего, неделя-то у тебя есть в запасе!
прикинь, сколько ещё баллов на Вопросах заработаешь за это время!
Ольга Малинина
Не знаю, наврятли. если была бы реальная угроза, то сейчас бы президенты не были бы так спокойны, уж поверьте
всё это ерунда
Настя Захарова
Ну урем и умрем.
что ж теперь делать. Все вместе, дружненько! )
А я вот реально думаю про 2012 год....
По столу постучите
Было бы не плохо.
да меня тоже это интересует - какие банки из списка ограбления вычёркивать, а то ещё деньги и потратить надо успеть
тебе не пофиг?
всё равно когда-то умрём
Успокойтесь
ну и хер с этим коллайдером!
Галина Сомова
чё за глупости? эти придурки репортёры из всего могут сделать трагедию!! ! меньше их слушай, всё равно ничего правдивого ты оттуда не узнаешь, но спать будешь намного лучше!
Все это чушь) не слушай)
опять что-нибудь сломают, успокойся.
вот запустят, тогда и проверим
Lina Pyatkova