Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к фильму Ирония Судьбы - 2?

Marina Kim
продолжения почти всегда, к сожалению, хуже... не спасли даже супер знаменитые актеры... на мой субъективный взгляд...
Алсу Кашапова
Лучший ответ
сняли и молодцы
использовали шанс
Мне очень понравился. Я даже два раза ходила смотерть.
Очень хороший веселый и романтичный фильм.
К*
Кабале ****
ну что сказать.. . была первая часть, они этот замечательный, добрый фильм испоганили полностью. обидно. это нельзя назвать продолжением Иронии судьбы
я тоже до конца не досмотрела. противно было
Ксения Охман
плохо-нельзя замахиваться на классику.. сняли ужасно, я вообще противница римейков. Вот если бы СВОЕ снять-так ума не хватило. а спереть чужой сюжет -всегда пожалуйста.
Татьяна Литвинова Реме́йк— в современных кинематографе и музыке — более новая версия или интерпретация ранее изданного произведения Си́квэл — книга, фильм или любое другое произведение искусства, по сюжету являющееся продолжением другого произведения, построенное на персонажах из него и т. д.
Татьяна Литвинова К тому, что Ирония Судьбы2-это сиквел, а ни ремейк(как вы написали)
Мне очень понравился этот фильм-один из самых нормальных и приятных, что были сняты нами за последние годы. Все актёры очень хорошо сыграли, Елизавету Боярскую я именно по этому фильму узнал (и очень понравилась мне она, как девушка и актриса!). Во всяком случае-"Ирония судьбы 2" уж точно поприятнее и получше будет, чем всякие "Ночные-дневные дозоры" или кинцо с "невероятно ласковым и романтическим названием"-"Гниды"(ой, блин, извиняюсь-"Сволочи"!)!
один раз посмотреть можно
Раиса Демидова
Херня на постном масле. Зачем тратить столько денег на такую ерунду? Рязановской "Иронии судьбы" уже не повторить. А то, что сейчас делают ремейки на старые фильмы, это все дешевая жалкая пародия.
Irina Kolesnikova
Не видела, но слышала о второй части фильма.
Olga Spinei
не надо было
Ужасный фильм. Даже не смогла досмотреть до конца, ушла из зала от отвращения.
Отрицательно! Мне он не понравился!!!
Интересный! Только первая часть мне лично понравилась больше!
Lost Soul
Один раз можно посмотреть, некоторые моменты даже смешно. Ну и конечно ему и не снилась такое признание как "Ирония судьбы" первая часть. Это был всего лишь хороший способ заработать денег, пользуясь именем прошлого фильма и новогодним периодом, когда люди отдыхают всеми возможными способами, ну и продвинуть Елизавету Боярскую
Ксения Панова
как и к первому - лучшие фильмы
***стася ***
также как к жигулям 13 модели (модернизированная восьмерка)
был когда-то шедевр, а вместо него сделали убогое подобие, пользующеесее большой популярностью благодаря старой славе
ерунда, лучше бы не позорились
нейтрально
Положительно, пример того что время никогда не вернется назад!
Нормально, пару раз можно посмотреть, потом не интересно.
Smail Hrust
Это не фильм, а сплошная реклама