Светская жизнь и шоубизнес

Я снялась в ирония судьбы 2 Круто?

ага, я видел, круто вы по лестнице падали
Нуржайна Бисенбаева
Лучший ответ
в главной роли?
Selena ...
А я в "Звонке", в главной роли=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Класс! Только я тебя там не видела
Катя Яковлева
Не-а
твоя фамилия хабенский???
С.
Светланка ...
и кем? Лизой Боярской?
ELKU IGRALA ? )))))
Ольга Шишка
А я тебя снимала. Я тебя помню. В следущий раз на главную роль приглашу!
Z=
Zelenoglazaya =))
А я вот танцую в балете Лебединое озеро!!!! Пи.... ть канеш, не мешки ворочать....
ага) все верно) в роли шапочки деда мороза) на аватаре)
а в роли кого??? давай рассказывай
Подробнее можно?
ты наверное там прохожая или чья-то рука в кадре...
и что ты этим хотела сказать? ! ни че крутого тут нет!!
Галина Чазова
moi pozdrovleniya, a chto ti fotku to svoyu ne postavila boishsya slavi ili na oborot ?
что такое кино есть уже?
Nastya Bochkareva
ни хрена не круто
....а поутру онр проснулись
Вижу что лицо знакома но не могу вспомнить где видела. Значит в Ироний Судьбы 2. Ты наверное Барбара Брыльска.
Вера Логунова
ЧЁ ВЫ ВСЕ ПОВЕРИЛИ? НЕ ГОНИ!! ! -нормальный человек (тоесть все кто там снялись) не стали бы всем говорить!!!
в массовке???
не верю
Мектеп 56
Я тоже!! ! правда в массовке ну тада када женя Лукашин выходил на вокзале!
Ну раз такое дело может даш мне лучший ответ!?))))
не, не круто! еслиб не врала, то неплохо, а вообще фильм я смотрела, полное фуфло! бее
Прикольно!!! В каком эпизоде???
Vera Kolosova
массовка рулит)
Расскажи кто ты там!
Смотря какой это фильм, крутой или отстойный.
Saule Bazaralina
в каком моменте?
как это? серьездно?
И в какой роле?