Светская жизнь и шоубизнес
Tokio Hotel Это Рокеры панки или кто вообще??
Ха, говорят, что от них пошли эмо и всякие подобные молодые люди! ;-)
На рок мало похоже - они иногда поют под фанеру. Скорее всего это поп-музыка.
Малолетние педики.
Это панк-рок. Я сама слушаю подобную музыку, хотя "токов" не очень люблю
На этот вопрос сложно ответить.... интересно сможет ли на него ответить сама группа) ) я что то сомневаюсь что они определились что "поют"....
уж извините любители Tokio Hotel....
Tokio Hotel -это германская группа. Поет альтернативу.
Нет понятия РОКЕРЫ, или ПАНКИ.
Они поют рок, но альтернативный рок.
Одеваются они по стилю, т. к. -это у них имедж. Визитная карточка.
Нет понятия РОКЕРЫ, или ПАНКИ.
Они поют рок, но альтернативный рок.
ебаноиды это, уж извините. А с грин дэй их даже и не смейте сравнивать, причем здесь они?!
Кто токио хотел? ! извращенцыыыыыыыыыыыыыы
маза фака! чмошные эмоки. ничо нормального не поют!! ! Овно! полное ОвНо поют! пусть пример берут грин дэя, рамштайна или линкиного парка вот эт норм
Рокеры.
благо не эмо, готы итд..
мудаки это!
Tokio Hotel это самая лучшая в мире группа. они поют рок!
Интернет тебе в руки
попса! если слушать из немцев-то Rammstein!
Обычная попса. Даже поп-рок назвать сложно
Ну рокеры это громко сказано, аж язык не поворачивается их так назвать, уж извините!!!
одно скажу что все мои знакомые эмо от них балдеют а в основном эмо слушают рок (большинство очень тяжелый)
а хрен понять кто!!! аааа понятно одно!!! ЭТО СВИНСТВО
ТН-эмоготы наверное, я так их представляю
фуфло они... и эмо от них не пошли.. есть более старые эмо группы (настоящие).. а токов не понять.. они странные... они вообще с нашей планеты??? а так это новые грин дэй)) что раньше все на гринов вешались.. теперь на токов)))