Светская жизнь и шоубизнес
Вы никогда не задумывались:"Почему именно эти люди стали известными, ведь у некоторых даже таланта нет"
Задумывалась и ответы сами собой находились. Например мобильные блонднки, там не то что о таланте речи нет, там даже о интеллекте не должна быть речь. Просто они повыходили замуж за олигархов и от нечего делать решили побавловаться караоке, потом и "группа" создалась. Сегодня наткнулась на их клип-еле сдержалась, хотелось поскорей переключить, и смешно и неприятно. Такая же история со многими и с ранетками, и с хилтон, и еще с кучей вот таких "знаменитостей"
Если нет таланта, значит, что то другое есть. Может харизма а может просто невероятная хватка как у бульдога. И вообще "Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами".
у ниъх деньги есть.
звезды так сошлись
у них есть харизма, это катит и без таланта!!!)))
Если каждый день по телевизору показывать говно оно рано или поздно станет популярно.
Людей со средненьким талантом продвигают профессионалы. Постоянно пиарят и все такое. Когда имя обрело некоторое количество известности пипл начинает хавать. Хавает непритязательный контингент. Большинство тянется к массовым вещам чтобы быть в теме. Есть конечно фанаты и у поп-культурных являний, но человек которого искренне любят не может называться бесталанным.
известным стать не сложно. а вот стать интересным для миллионов дано не каждому. впрочем, если среди этих миллионов становиться все больше быдла, то их "суперзвездами" будут такие же чмошники.. .
Очевидно, у них были мани-мани... (См. Кабаре!!!)
"Оч конкретный вопрос" Нет таких людей. Все кто стали известными имеют хотябы талант БЫТЬ ИЗВЕСТНЫМИ.