Светская жизнь и шоубизнес
Наконец этот дурдом 2 уже идёт в 23:00!А кто за то что бы его только 13 в пятницу показывали???=))))
А ты не хочешь сама пойти на проект и предложить такую идетю?) (
Valehtiha Golofast
Это мысаль конечно=)))Ну кто меня туды пустит=)))
а чем тебе мешает, у нас один канал или как
скажи спасибо за то, что раньше круглые сутки был дом 2, утром (по выходным) днем, вечером, ночью, а щас лично мне на глаза дом2 вообще не попадается! кому еще не имется
В пятницу 13-го и по високосным годам))))
Valehtiha Golofast
Да да будет отлично просто=)))
Я вообще не смотрю.
нее, я люблю пятницу 13,так что не тема. пускай лучше идет, что каналов чтоли мало?! ? А кому нравятся пусть смотрят, а я лучше в это время что-нить другое посмотрю!)))
мне всё равно - пусть идёт, есть ещё много каналов - не нравиться - переключу.
ДА! И после дождичка в четверг)))
а еще лучше 29 февраля...
Valehtiha Golofast
Ага=)Тогда все будут просто счастливы=)))
Я думаю что проект Дом 2 перенесли на "ночную смену" не из-за того что такие передачи способствуют отупению и моральному разложению общества, а по той простой причине что он уже не настолько популярен чтобы загребать на нем бабло в тех же количествах. Вероятнее всего скоро появится новый проект еще более развратный - Секс со звездами или там еще что-то подобное.. . Кстати насколько мне известно проект дом 2 принадлежит уважаемому депутату госдумы от ЕР Валерию Комиссарову (Эхо Москы) . Вот как депутаты заботятся о морали в обществе - передачу так оперативно закрыли! Ура нашим депутатам! !
Valehtiha Golofast
Да не говорите...Кстати не знала об этом.