Светская жизнь и шоубизнес
Вы верите, что 13 пятница-это плохой день???
Я, верю, со мной столько сегодня произошло.... (
Я верю, я сегодня 1)ударилась, 2)потеряла паспорт, 3)опоздала на электричку, думаю вредли этот день можно считать хорошим....
нет
Я вообще не суеверна.
нет, но стараюсь быть острожней
Держаться!!!! У меня таже лажа!
нет. у меня сегодня просто замечательный день! :)
нет, бред полный, у мя знакомая родилсь в этот день и всё у неё замечательно
день как день, и потом я всегда любила черных кошек, тетак на метле и страшных гномов :) Мол мы их не встречаем в другие дни!! ! Нет в этом дне ничего плохого, делает его сознанье токавым!! ! Так, что скажи, что это самый лучший твой день и таковым станет....:)
нет..обычный день..у меня сегодня отличный день
теперь ВЕРЮ, раньше думала "ну и что...", сегодня ужасный день, за неделю столько не происходит плохого
нет!!! потому-то у меня был такой класный дынь, афигеть!
Я тоже верю. Сегодня какая-то ...оторвала мне половину подошвы на станции метро Пушкинская! Хорошо на работе запасная обувь!
незнаю,у нас например сегодня на занятиях по танцам магнитофон постоянно жевал....
Это то что называеться бабушкиными баснями, а произошло по двум причинам 1: Время и случай 2: оправдавшиеся ожидания, Не помню но вроде этот день был связан с казнь каких то противников или конкурентов церковников, вот они и культивируют этот культ!
пятница - всегда хороший день... ведь потом 2 выходных.... а неприятности, и в другие дни случаются....
Нет! Для меня это самый удачный и весёлый день в году! (после Дня Рождения)
я вот тоже не верила!!Но как началось с утра!Щас под вечер,хоть вешайся,блин,осталось только на маньяка в подьезед нарваться!
лично у меня сегодня началась депрессия...
нет конечно!только мы,человеки,вправе решать какой счастливый день,а какой нет:)
этот вопрос нужно задавать утром 14-го.. .
день как день
а я люблю пятницу 13-е, со мной в этот день всегда происходят хорошие вещи...
Чушь это всё!!!!
задолбали с этой пятницей уже, не конец же света.
Я не верю.