Светская жизнь и шоубизнес
Сёдня же пятница 13!У вас что-нибудь поганое случилось?
У меня нет
Сеня попала под дождь...Хны....И зонтик сломала(вё\сё это сеня было....А мамка моя ключи забыла от квартиры(первый раз такое...)))
Это мой любимый день.Мне обычно в него всегда везёт
замечательно провела день на даче у подруги,привезла букетище цветов и массу хороших воспоминаний.
Хотя я и не верила,но у меня случилось,позвонили и сказали очень неприятное известие,о болезни мамы.
а ко мне приехала любимая подруга так что я рада! Единственное что омрачило день, то что не получилось с лУбимым на скутерах покататься...
случилось блин.отказале в виде на жительство.8месяцев ждала.теперь все заново делать.
ех) да, намеченный пикник сорвался, из-за дождя..) ой, Брю, а почему ты ученик?
13 счастливое число, хоть и пятница. Кстати у нас давно уже 14-ое. Жаль что 13-ое кончилось...
со своим поругалась, но по своей вине....уже помирились....ухххх
а у меня случилось. Джейсон в гости пришел....=(
А я попала на 13ое место в рейтинг стиля! Это явно какой-то знак! Понять бы, какой...
и у меня нет! хотя вот сигареты закончились а в магазин идти не хочу
да вроде нет....единственное...вот захотелось найти фотки Киры Найтли(скорее где Элизабет Суонн ццелуется с Уиллом Тернером....)а их нигде нет....это единственное поганное!!!я ксати даже забыла...что сеня пятница 13...а если бы ты не напомнила..то я даже и не вспомнила....
да сломался ободок, браслет клиенты дураки, и я туфлю по дороге потеряла,
у меня вообще день кавырдком весь..плкакла сегодня днем,вечером..Черти что!!!!Чуть под машину не попала!
А у меня наоборот всё хорошее! Сегодня у нас в городе одновременно 2 ррадуги было! Просто непередаваемое зрелище!И прямо пере моим окном! Суперрр!
у меня мама простыла!!!
у меня все супер сегодня было.)
это все байда нет ни барабашки ни фреди крюгера ни деда мороза!
у меня на работе 3 (!) раза летел сервер, потом еще у файл-хоста была профилактика, потом я не выспалась, потом купила не ту перезарядную карточку, потом мне сказали, что завтра утром в 8(!) надо пойти к врачу и вообще ничего не успеваю... а так все нормаьно, без приключений
Купил лотерейный билет! Думал повезет раз такое стечение обстоятельств (смотри мои вопросы)! В билете 9 игр в пяти из них был выигрыш миллион, но... Но не повезло в каждой из игре чего-нибудь не хватало. ОБИДНО, А ТАК ХОТЕЛОСЬ МИЛЛИОН!
у мну да, во время шашлыков дождь прошёл
ээээээ нет! Всё было охренено, всё было опупенно)
У меня нет, зато я ходил всех пугал!
Я вобще не знала какое сёдня число!А я и думаю,что за день дурацкий!