Вопрос конкретно относится к тем, кто смотрит данное телешоу. Я не пойму, зачем здесь отписываются те, кого это не касается. Человек наверняка хотел знать определённую информацию, а не ваше отношения к передаче.
Теперь ответ на вопрос: нет, неудобно, даже очень. Сейчас практически прекратила его смотреть.
Светская жизнь и шоубизнес
вам удобно смотреть ДОМ-2 в 23.00???
Никто не смотрит - но заметьте все в курсе если что ...а на счет времени в 22-00 было-бы удобнее !
мне его вообще смотреть неудобно. как-то неприлично даже
Мне пох, я его вообще не смотрю.
иногда под настроение смотрю, если не усну
Мне удобно не смотреть Дом - 2 вообще.
я его не смотрю)))
Не смотрю этот бред...
я вообще эту чушь не смотрю
А кто вам сказал, что мы его смотрим вообще?
Иногда смотрю, иногда в это время уже сплю (
а я жду его всегда и смотрю...
ну и правильно что перенесли на 23 часа
Ты его еще и смотришь?
нет
нет (( я засыпаю раньше, поэтому уже совсем не в курсе что там происходит
Да из-за этого Дома 2 идет поздно моя любимая программа (Убойная Лига)! Так что мне по времени не нравится, а дом 2 я редко смотрю.
я его аще не смотрю и не собираюсь смотреть....
Я смотрю онлайн и в записях когда захочу
а может давай в агенте побалтаем? я так давно дом не сматрела. што там щас?
я этот дурдом 2.никогда не смотрела.. и не буду..