Светская жизнь и шоубизнес

На что вы потратили БЫ огромную сумму денег, будь вы ЗНАМЕНИТОСТЬЮ???

*~
*~Anastasiya ~*
благотворительность конечно
Лариса Рослякова
Лучший ответ
на то же, на что и они. поискала бы в себе недостатки и бегом к пластическому хирургу. а что останется - на благотворительность, они ж это тоже любят!
Это выглядит странно, но я бы открыла приют для животных, а потом купила бы себе домик на лазурном берегу
Осущетсвила свои мечты, по крайней мере осуществимые с такими деньгами, затем наверно все же занялась добрым делом, а именно помощь бездомным, а также пострадавшим. Мечтать не вредно....
Я бы помогала больным детям.
если действительно БОЛЬШИЕ деньги, то наверно бы купила островок в райском месте с белым песком, пальмами, домом, яхтой и чтобы был бирюзовый океан
Marina_ _
На одежду, брюлики, загородный огромный дом, на ремонт в этом доме и еще купила бы золотые носки))) ) А еще построила приют для животных и для тех кто живет на улице.
Фабрику бы построила или завод или больницу, чтобы по себе добрую память оставить.
Ирина Грицун
На крутые тачки потому что я x-...ну дальше вы знаете)
Дом, машину и яхту!
"... Anastasya ..."
На нормальный приют для животных... .
Д_
Диана _
купила бы кучу одежды, аксесуаров. И жила бы около моря на каком нибуть острове с кучей офинциантов под рукой
Я бы поехал сначала к своей девушке )) взял бы её и пошли бы выбирать машину и дом )) вот )) а остальные деньги на жизнь )))
я бы купил виллы
А я бы купил себе пру крутых суперкаров!!!