Светская жизнь и шоубизнес
А правда....Если у тебя есть талант то в знаменитости тебе не пробиться без денег
Если есть талант и желание то можно реализовать все это без денег!!!! Рвение и живость характера могут многое добится без денег !!!Верьте и у тебя всё получится !!!
Сейчас всё продаётся и всё покупается.
Одно с другим никак не связано .
Талант это божий дар !
Стремление быть знаменитым это гордыня .
В христианской морали это смертный грех - наравне со смертоубийством и прелюбодеянием.
Талант это божий дар !
конечно правда)))
Ну почему же, можно без денег, а через постель. По другому никак
У всех есть шанс. Но с деньгами - надежнее.
ну сама подумай. эфир стоит денег, радио стоит денег, интервью стоит денег, написать соит денег, записать и выпустить стоит денег, выйти в свет соит денег. даже чтоб поддерживать когда ты ничего не делаешь или в творческом поиске стоит денег. вот и посчитай стоишь ли ты стольких денег.
Ты никогда не станешь знаменитой, если не научишься продавать свое творчество. Учись продавать свой контент, будь одновременно музыкантом/певцом/артистом и бизнесменом! Тем более это круто когда человек сделал себя сам, самый яркий пример один из моих кумиров Dr.Dre - он открыл свой лейбл, раскрутил таких рэпперов как Eminem, Game, Snoop Dogg... запустил в продажу свой бренд, нашники Monster Beats поэтому я равняюсь на этого мужика, иду по его стопам.... конечно не тупо копируя, действовать по шаблону это верный способ завалить даже самое прибыльное дело!
нельзя
терпение и труд.. много труда и хоть немного денег а лучше много
Если есть талант, его нужно проявлять. Для этого существуют множество порталов, такие как myspace, yatalant, promodj и др.
Пройдя по этим путям, и завоевав нужную аудиторию - меня узнают на улицах.
Чего советую и тебе!
в нашей стране да.
есть youtube - если действительно у тебя есть талант, поймешь по просмотрам
не пробиться, миром правят деньги и так будет всегда. Если у тебя нет денег то никуда тебя не пропустят. Каждого человека можно купить. И чем больше сумма, тем больше шанс куда-либо пробится
В маленькую страну езжай, если хочешь пробиться. Если здесь - ищи спонсора, либо да, через соц. сети
Смотря в знаменитости какого масштаба.
Но по сути не зря же есть поговорка "Талантам надо помогать Бездарности пробьются сами"