Светская жизнь и шоубизнес
А надо ли следовать моде? Или лучше носить, что подходить именно тебе?
Ведь за ней не угонишься Да многим и не идут модные вещи, смешно смотерть
Мода приходит и уходит, да и создаётся она для того, чтобы большинство обывателей смотрели периодически на неё со стороны. Лучше выбирать то, в чём удобно и комфортно. Только улыбка на Вашем лице от ощущения комфортабельности сможет Вас сделать законодателем моды.
это дело сугубо каждого .
Ни в коем случае не стоит гоняться за тем, что тебе навязывают.
Мода-это человек прекрасный, как его создал Господь.
Носить нужно то, что удобоваримее для нас. В любом (в любых) случае (ах)!
Каждый индивидуален. А ходить как из инкубатора, оно вам надо?
Лучше иметь свой стиль и подбирать одежду, которая скрывает недостатки фигуры
Ни за что не одену модную вещь, если чувствую себя некомфортно. Каждый человек индивидуален, что-то ему подходит, что-то нет.
главное следовать своему стилю и
Безусловно вещь должна тебе идти, но модных тенденций придерживаться нужно.
мода это стереотип! носи что те нравитса и конешно и идёт. я лично так и делаю, мои знакомые одеваються от 50$ за вещь, вообщем около 300$ на всё. а у меня ~100$ на всё, и догадайся кто кому говарит комплементы. так что давайте делать моду сами...
Модно, то, что идет именно тебе, что хорошо на тебе сидит! А за модой не угонишься! Удачки!!!
Осторожно с модой.... ато людям во смех. А ты не слышала как парням не нравится розовый на девушках?
это индивидуально
одеваться надо так, как душе хочется... человека судят по поступкам а не по одежде....
Ты сама ответила на свой волпрос. Если это идет как корове седло, но это модно так зачем на себя напяливать?
Просто надо все это уметь совмещать, искать золотую середину
Я считаю, что прежде чем одется по моде, надо посмотреть на себя в зеркало и решить-нужно ли это именно тебе.
нужно найти свой собственный стиль, в котором тебе будет комфортно и красиво. А чтобы угнаться за модой нужно быть богатой наследницей иначе никаких денег не хватит. Да и мне например некоторые модные тренды вообще не нравятся и не идут.
Лучше носить то что тебе подходит...
вообще нужно носить то что нравиться тебе и что тебе идет.. а не тупо следовать моде.... вот у нас сейчас все носят черные джинсы дудочки... а мне они не идут и не нравяться и я ни когда не одену их потому что это видите ли модно.... мода это для дураков... главное чувствыо стиля!!!! а если тебя так волнует что модно просмотри все журналы определись... ведь в любом случае есть те вещи которпые тебе идут и они модны!!!! 1