Светская жизнь и шоубизнес
Я б Игорем Коваленко стал.... И вышел бы замуж за Эда... .
*кто в теме - тот поймет)) *
*убивает меня этот кадр) *
красавцем Чесом и исполнить какой-н крутой концерт!!!! или Джо обожаю его вертушки
и поржать как он!
Кем из знаменитых людей Вы хотели бы стать на 1 день? И что бы сделали в этот день?
Только ответы типа: "тимати, биланом и покончил с собой" или вроде того не принимаются, что-то более оригинальное и желательно позитивное...

*кто в теме - тот поймет)) *

*убивает меня этот кадр) *
Анюточка Рыжкова
Классно! А главное, респект тебе, что серьезно;-)
Вот... Ответ Дарины в чем-то поддерживает мою идею. Конечно, мыль первая стать Бритни Спирс и, заявить всем, что я была дурой и ею остаюсь, всех обозвать самыми последними словами а потом спрыгнуть с крыши, предварительно побрившись - это, конечно, идея, но ещё мне не хватало себя об неё пачкать.. .
Ну, стала бы я на один день Наталией ...И куда? Целовать чужого мужа? Мне это не надо.. . Раздавать лже-автографы и крутится в её графике? А добрых дел у неё и так полно. В принципе, я бы лучше осталась собой, но если выбирать, то лучше бы на один день какой-нибудь лучшей подругой... Да хоть парикмахером кумира...
Знаете, хотела бы попробовать при жизни на один день Майклом, но не уверена что смогу, еще Джоли, но тоже желания особого нет. я бы хотела скорей стать кем-то из людей, окружающих Майкла или Дарина, чтобы лучше узнать их
я это я - другой такой нет
Анюточка Рыжкова
Я Вас понимаю, и искренее разделяю Вашу позицию, однако, вопрос был несколько в другом смысловом диапазоне и тематике...
Кем-нибудь из приближенных к Майклу Джексону, когда он еще был жив, чтобы помочь ему и выгнать этого врача
Анюточка Рыжкова
Да уж, что это были за друзья, если в такой беде как одиночество рядом никого не осталось...
Раушан Базарбаева
Почему вы так плохо настроены к Мюррею?(ведь вы его имели ввиду говоря про врача) Из за того что он калол сильные препараты Майклу? Но ведь точно ничего не известно. Даже если так Мюррея тоже можно понять, представьте что к вам приходит Майкл, говорит что его мучают страшные боли, и просит что нибудь с этим сделать. Я бы наверно пошла практически на всё что прекратить эти мученья....
Раушан Базарбаева
да? если честно я не точно знаю что такое "Эвтаназия"
никем . они ходят и кривляются смореть тошно (современные)
приятно было бы стать Маей Плисецкой
собчак... поскандалила б со всеми и набила всем морды=)
какой нибудь знаменитой актрисой (брюнеткой )ммм.. к прмеру Меган Фокс или Анжелиной Джоли, просто чтобы узнать, как быть знаменитой, легко это или просто....
Богом, навести порядок на планете

Я Эммой Уотсон. Поменяла бы бойфренда=))
А я бы хотела бы быть какой нибудь оооочень богатой тетей.. . И с утра ездила бы по больницам чтобы оплатить лечения детей. . за этот день я бы постаралась бы обеспечить многие больницы детские дома. .
А потом я прыгну с парашутом, переплыву Тихий океан, выучу китайский язык, выступлю в цирке, жонглируя ножами, заберусь в берлогу к белому медведю, искупаюсь с тюленями во льдах, научу пингвинов летать, сражуйс с Тайсоном, отренматирую дороги в России, куплю "Челси" получу нобелевскую премию, куплю слона и поселю его у себя в комнате, выпущу 1328-ю "фабрику звезд" Закрою "Дом-2", достану "Титаник" со дна океана и полечу на нем в космос, и пусть все скажут что это невозможно, поживу на Марсе куплю волшебную палочку и исполню все свои желания а потом. .
Я проснусь и всё вернеться на свои места с одной только разницей-я буду счастлива. потому что я сделала то на что многие вряд ли решились бы пусть даже во сне..)