Светская жизнь и шоубизнес

Почему Москвичи такие избалованые,всё жалуется,как плохо им живётся,наверное не знают,как живут в других регионах?

Vampir Vampir
все люди всегда чем то не довольны!!!! не надо гнать на Москвичей!!!. за собой смотрите!!!!
Майжан Акмаганбетова
Лучший ответ
Мы москвичей кормим, обуваем, одеваем, строим им дома, ремонтируем им коммуникации, а они считают, что на них держится Россия. Хотя коренных жителей самой столицы в сотни раз меньше, чем поселившихся там по воле рока.
Чем же мы так избалованы? У нас цены так зашкаливают! Например, билет на автобус в 3(!) раза дороже, чем, скажем, в Смоленске. А по Москве пешком не много пройдёшь. Только на транспорт уходит в день до 100 руб. ! Вы смотрите всякую мишуру по ТВ про кучку богатых людей, а большинство москвичей еле-еле сводит концы с концами.
Они просто знают как живут в Европе.
Ievgeniia Sidletskaj
Живу на Дальнем Востоке, был период, когда жили в военном городке, хотя не военные... Как то отключили и газ и свет... Готовили все на улице, так вот, жила пара из Москвы и все 10 дней жрали чипсы и печенье, а про нас говорили, что дикари. Что у нас всё говно и никогда не здоровались... Это у них уже в крови заложено...
Точно!
Это как разбалованный ребёнок, всё можно но ничего взамен.
Хм.. .
А вы считаете, что они вообще ззают про существование других регионов?

Москва давно уже государство внутри государства со своим царем.
Да лааадно прибеднятся, что в других регионах хуже живут. Жила я в другом... и что? Там чтоли самые бедные?