Светская жизнь и шоубизнес
Как вам Евровиденье 2008??? По-моему победил чемпион с фигурного катания, а не Билан))
Знаю, сейчас меня забросают помидорами фаны Биланчика)) Наверное Украина должна была с собой брать братьев Кличков для победы))
Запад давно загнивает, Евр. Вид. давно себя дискредитировало, би-Лашка эабил последний гвоздь в гроб конкурса!
Да, я когда увидел чуть не офанарел. Победитель Плющенко.
да какая разница кто из них трёх выйграл!... главное что Россия наконец то за 53 года выйграла в Евровидение!... просто радоваться надо и всё!
Согласна
Почему укуренные???? А насчет Франции.... ЖЕСТЬ, мужики и девченки с бородой, еще бы вы Испанию добавили, а НАсчет ЛОРАК, согласна, но не на 1-ое место, а на 2-ое.... БИЛаН-Тше БЕСТ=)
по-моему не хватало Кабаевой и Хоркиной на подпевках, и Кости Дзю на подтанцовке, и тогда можно было и не петь! выставляя к Билану дополнительных людей, типа фигуриста и скрипача, сами же подчеркивают несостоятельность Билана как певца.. . Конкурс песни и исполнителей, а в этом я считаю Россия ну далеко не на первом месте, Билан уж точно и подавно.. . Так что победа совсем не по теме конкурса, и от других стран были исполнители которые именно поют, и делают это лучше, реально поют, и реально хорошие песни.. . Я бы на месте Билана даже бы и не согласился участвовать в конкурсе с таким составом помощников, как то унизительно для "мастера своего дела"...
Скрипка сделала своё дело!!!!
по-моему тоже. Плющенко! его все любят! а про скрипку многие и не слышали, про Билана вообще молчу)
Яна Трофимова
da da lubjat da ego toze ne mnogie znaut ..i lubjat ..oi ludi kak vi dastali ..poradovas' bi ...4to ne s pazorom vernulis'
я тоже неадекватные глаза заметила, а Мартсон вообще рыдал ...под чем-то они однозначно были.... За сборную рада))))))) ) За Лорак немного обидно оже (я с Украины) , но 1е место не разделишь....
победитель - Российская сборная команда!!!! сплоченность и естественно, сильные игроки )))))
когда в футболе или хоккее лучших игроков собирают никто не вопит... .
слышится только перфекционистская зависть, нет бы за Россию порадоваться, не важно Плющенко ли.. . Билан.. . или сама по себе скрипка страдивари.. . главное, что РОССИЯ!!!!
Елена Черненко
Димка очень много сделал, чтобы всего этого добиться... и он этого достоин!!!!
это не фанатизм, а реалии жизни....
Что все зацепились за подтанцовку? Песня-то хороша, она у всех на слуху. Вот попробуйте напеть песню Лорак? я вот знаю только название песни, а ни слова ни мотив не запоминаются.
да мне тоже плющенко больше билана понравился
впринципе, какя разница кто?? ?
лично мне очень нравиться песня "believe me".
почему все так не любят Билана? он вам сделал что-то плохое? это единственный человек, который вывел Россию на 2-е и 1-е места!! !
Украина - девочка симпотичная, а песня мне абсолютно не нравиться!!!
епрст.... что за народ у нас... пел именно Дима... ты милочка наверно позабыла что в 2006 году он чуть не стал первым, в этом году он бы и без Плющенко порвал Евровидение, потому что в Европейских чартах его песни по несколько недель были на первых местах... так что меньше нужно трепаться и завидовать, а просто болеть за своих соотечественников....
Дашенька Заинька*
В 2006?) А в 2007 Сердючка на 2-м месте была и согласись поярче сербов выступила!) Да вообще то я не соотечественник я с Украины.
эта тема уже задрала. Зато теперь на следуещее евровидение большинство стран привезёт с собой своих олимпийских чемпионов xD
А помойму скрипач был лучше всех
Победители Плющенко и скрипка.
Вот вы точняк не патриоты!!! Да и кстати пишится братья КличкО, а не КличкоВ!!! глаза у него далеко не укуренные были может ти в телеке своеотражение увидела!!!))) Ты конечно извини, но ты просто предираешься! ТЬи просо Диму не любишь и поэтому всякую фигню несешь!!!
Дашенька Заинька*
Милочка я патриот своей страны)) И хамить не обязательно, хотя кому удивляться...русским))) И нормально я к Билану отношусь, даже песни его слушаю, но я за корректность победы, заслужить ее самому нужно,а не за счет олимпийских чемпионов
А я так не думаю!!!! Плющенко же не пел!!! А пел сам Билан! 2006 году он же пел без плющенко и всё ровно получил второе места!
Да, двоем со скрипачем.
А по-моему, оба были отвратительны, ожидала лучшего. Мне понравилась скрипка. Но всё равно УРА УРА УРА!!!! Главное чтобы футболисты не подвели =)))