Светская жизнь и шоубизнес

Какое место займет Дима Билан на евровиденье 2008???

а мне кажется, что 1е)
Не зря он второй раз едет.. . Наверняка уже договорились с организаторами Евровидения....
Л1
Лана 123
Лучший ответ
В зависимости от того, сколько за него пробашляют.
два раза в одну реку не входят
Ниже 10
в пределах 10
Севиль Тен
смотря сколько заплатит
конечно 2-е
Последнее
Elena Serova
3-e
Ядвига Козырь
Сто процентов 10-15!
незнаю.... надеюсь 1!
а кто такой дима билан???
Юля Шарова
мне пох...!
пятое. не нравиться он мне, но музыка у него качественная, но не то чтоб ны высшем уровне. побидит очередной фрик)
предпоследнее
Evgenia Fedoseeva
Мне кажется от 5 до 15, не ниже.
в тройке лучших
от 4 до 8. но ему точно не выйграть
хоть он мне и не нравится, но надеюсь что 1-е)))
Ну не первое точно. И не второе. . и не третье, а уж тем более не четвертое. Последнее - я надеюсь. Это если судить честно.
А если заплатят хорошенько, то все может быть
второе или третье
Мой прогноз-4.
первое
1вое!!!!
Таня ...
Да хоть последнее
Hedgehog
М-да, ну и ответы, всем лишь бы высказать свое мнение относительно Билана. Какое он место займет это большая загадка, интрига. Весьма вероятно, что первое.
мне кажется не первое точно, второе снова врятли дадут, третье тоже... место четвёртое)
Никакое
Как минимум 10.
точно не последнее! надеюсь в тройку войдет!:))
5 место
никакое. но эта песня немногог лучше остальных
конечно, последнее, хотя если порыдает, как на отборочном туре, то может и предпоследнее дадут,)))