в этом году недобрала один балл в спортакадемию ((((((((
буду ещё пытаться.... хочу тренером быть.
сейчас учусь на курсах журналистов и пишу статьи в районной газете.
ну и вообще окончила кучу курсов - я хороший парикмахер, неплохая маникюрша и визажист.
Светская жизнь и шоубизнес
Какая у Вас профессия? или на каво учитесь?
у мине их окало 56и штук --последняя сантехник ( САН - такой)
товаровед непрод товары
полиграфия, пишу диплом про типографию
Учусь на медсестру и чего?
пока в 11 классе. собираюсь идти учиться на экономиста, работать буду в сфере туризма.
Собиралась в театральное поступать, не на актрису даже.. . Но из-за литературы даже не пробовала. Жаль. Собираюсь-таки в итоге, в педагогический ВУЗ.
ты наверно спрашиваешь, потому что определиться с профессией не можешь? у меня та же проблема)
Алия Сысоева
на каво бы хотела?)))
Учусь на юриста
на графического дизайнера
Училась инженер-менеджер, а сейчас инженер-технолог...
судя по ликбезу, ты вообще нигде не учишься....
Елена Гуляева
в 11 классе
Зоотехник
бразования: бух. учет, швея, экономист, работаю - бухгалтер-ревизор питания садов
учусь на экономиста и параллельно на диджея
Учусь на юриста
а я хочу учиться на переводчика, или учиться в международном колледже туризма!
ммм... .
ну лично у меня какие то несовмещаемые профессии.. .
математик-журналист-программист.. .
довольно разносторонне... и сложно.. .
но выбора особо не было... .
:)
математик-журналист-программист.. .
довольно разносторонне... и сложно.. .
но выбора особо не было... .
:)
уЧУСЬ НА СИФОТА И БОРОДУ!)
я хочу стать режиссером и сценаристом.... буду снимать в своих фильмечегах всех звезд Голивуда и неголивуда!!!! а как постарею открою свою организацию (пока не знаю именно какую)
поверь, если учится на режиссера, то у тебя ВСЕ звезды планеты будут на кончике носа и в добавок сама станешь звездой!!!
на психолога))