Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Лена Кулецкая, будущая жена Билана?

Мне нет, такая неприятная, Яна Рудковская и то лучше
лишь ему хорошо было!! !
а вообще нет. какая-то она не...
Пана Алимтайкызы
Лучший ответ
да боже ж мой! ему же с ней жить, главное, чтобы они действительно любили друг друга
в последних новостях читала, что свадьбу пока отложили... смех только развел...
А мне кажется, что они с Рудковской похожи как сёстры. Один типаж. Видимо, ему так намелькался во время работы с продюсером, что считает своим женским идеалом.
Sveta Kiseleva
А кого этому наркоману надо? Королеву красоты с добрейшей душой?
А мне нравится! Хорошенькая! И помоэму эму тоже нравится... а это не наш выбор а его..
Сания ***********
Он и сам не красавец. Нормальная такая модель эта Лена
А мне он не нравится, не красавец!
нет, мне кажется, даже чисто внешне - мог бы и покрасивее выбрать: -)) жаль только он у нас не спросил: -)))
У нее очень красивые кошачьи глаза и правильные черты лица. Девушка очень эффектная. А вообще, о вкусах не спорят. Ему нравится, а это главное.
жениться собрался? ха ха ха!!!! значит он и нашим и вашим))) ) вот противный!
Ага прикольная она!
Нравится. Очаровательная девушка.
Алина Ситарь
Мне абсолютно параллельно, лишь бы ему нравилась, причём здесь мнение общественности...
Лишь бы ему нравилась!
да нравится, она красвая, умная, и еще он ее любить.
Вобще-то Билан сказал, что в ближайшее время он жениться не собирается.