Светская жизнь и шоубизнес
Как вам фильм тело ДЖЕННИФЕР И ВООБЩЕ Меган Фокс?
Фильм не смотрела, но Меган нравится очень! И она совершенно на Джоли не походит, по- моему, ее кумир это Монро!! И вообще, мне кажется, она намного лучше и красивее этой ведьмы губастой, у Меган то губы нормального размера и она их не выпячивает как дура!
Меган мне нравится в фильм нет.
Меган люблю, фильм - фуфло!
Фильм не понравился.... очень рад, что не пошёл в кино....
Фильм туповат-не понравился. Меган фокс терпеть не могу, в ней нет данных актрисы т. е. таланта. Во всем даже в стиле одежды она как-то пытается походить на А. Джоли и сама же призналась в этом, но я считаю копировать не есть хорошо для актрисы.
г.. но и фильм и она актриса никакая. смазливая? может быть, но таких пруд пруди и даже краше. хотя... фильм не просто г.. но, а чушь несусветная. как там парень выше написал: хорошо что в кино на него не пошла.
фильм пойдет=)а меган ну она прикольная=)
Нормальный фильм, но на разок....
к сожалению фильм не смотрела (
а сама Меган Фокс-ммм, прсото обожаю) Одна из моих самых любимых актрис<33 Она просто супер-красотка)
Мне фильм не понравился. Если бы не Меган Фокс - его бы даже никто смотреть не стал!!
Меган конечно красавица)) , но фильм я вчера посмотрела не очень

МЕГАн Фокс, - просто супер! Фильм еще не смотрела, но на компе есть.... вечером гляну! Даже если фильм фуфло, как многие пишут, буду наслаждаться игрой Меган)
Главное ей не худеть.... а то станет как Кира Найтли... ((((
Меган Фокс классная, фильм тело дженифер даже смотреть не стала, не цепляет (
мне понравился