Светская жизнь и шоубизнес
Как вас Сергей Зверьев?
Соответсвует он слову Гламур и Фэшн ? или полный пипец...
Он думаю, считает себя красавцем, а на самом деле полный п....ц! Даже смотреть смешно
Ой, ну просто "Душка"! :)
Полный п....Разум как у 3-х летнего дегенерата! Одевается как неизвестно кто - одна обуфь чего стоим! Внешне ...не леквидный Кен после пластики под Барби!
такой смешной
До аварии он мне больше нравился. Чисто внешне.
Закройщик скальпелей Зверушкин? мамадорогая... Да кабы не баба Алла, шил бы шинели в Борисоглебске для солдат местного ПВО суровыми нитками... Ибо к волосам допускать сей человекопродукт небезопасно.
Я его уважаю.Молодец!
слишком много понтов
Звезда в шоке....
Cepёra Myжuk HopMa/\bHый, To/\bKo cTpaHHый Ma/\ёxo. OH acaцыupyeTся с eTuMu c/\oBaMu
человек,который не боится выделяться из серой массы народа!!!оч мне нравится!!!люблю таких !!!
Чего накинулись на него все. По-моему он очень яркий индивид. Добился таких высот! Только за это его уважать стоит. Легче всего сидеть перед компьютером и обсерать кого-то
Он очень оригинален в своём деле, не каждый в искусстве так развивает свой талант!! ! Такими людьми нужно гордиться!! ! ВОТ!!!
Он очень крут....Что все на него набросились? У него свой стиль...Он следит за собой....Разве это плохо....Кстати, на него всегда интиресно смотреть,не то что на некоторых....И к тому же, он талантливый парикмахер....
Он даже похуже Майкла Джексона будет...=)
Это страшная женщина с мужским достоинством! Надеюсь, сын нормальным мужчиной вырастет!
Зверев?! отстой,попса и примитив!
хаа....он просто клоун на выезде)