Светская жизнь и шоубизнес

Как вас Сергей Зверьев?

Соответсвует он слову Гламур и Фэшн ? или полный пипец...
Он думаю, считает себя красавцем, а на самом деле полный п....ц! Даже смотреть смешно
Елена Шабалина
Лучший ответ
Ой, ну просто "Душка"! :)
Полный п....Разум как у 3-х летнего дегенерата! Одевается как неизвестно кто - одна обуфь чего стоим! Внешне ...не леквидный Кен после пластики под Барби!
D*
Diko* **
такой смешной
До аварии он мне больше нравился. Чисто внешне.
Закройщик скальпелей Зверушкин? мамадорогая... Да кабы не баба Алла, шил бы шинели в Борисоглебске для солдат местного ПВО суровыми нитками... Ибо к волосам допускать сей человекопродукт небезопасно.
Я его уважаю.Молодец!
Елена Рожнева
слишком много понтов
Polina Vadimovna
Звезда в шоке....
Cepёra Myжuk HopMa/\bHый, To/\bKo cTpaHHый Ma/\ёxo. OH acaцыupyeTся с eTuMu c/\oBaMu
Галина Рыжова
человек,который не боится выделяться из серой массы народа!!!оч мне нравится!!!люблю таких !!!
Чего накинулись на него все. По-моему он очень яркий индивид. Добился таких высот! Только за это его уважать стоит. Легче всего сидеть перед компьютером и обсерать кого-то
Он очень оригинален в своём деле, не каждый в искусстве так развивает свой талант!! ! Такими людьми нужно гордиться!! ! ВОТ!!!
Jyldyz Hamroeva
Он очень крут....Что все на него набросились? У него свой стиль...Он следит за собой....Разве это плохо....Кстати, на него всегда интиресно смотреть,не то что на некоторых....И к тому же, он талантливый парикмахер....
Он даже похуже Майкла Джексона будет...=)
Это страшная женщина с мужским достоинством! Надеюсь, сын нормальным мужчиной вырастет!
Зверев?! отстой,попса и примитив!
Ol Ga Ramenskaya
хаа....он просто клоун на выезде)