Светская жизнь и шоубизнес

смерть какой звезды вас больше всего потрясло ?

Распят на музыкальном олимпе злобной людскою молвой
Гений - большой ребёнок, с нежной, ранимой душой.
Сколько раз над ним издевались, а он просто пел в ответ,
Танцевал, развлекал, улыбаясь, Когда сердце сжималось от бед.
А мы им так восхищались.. . И ждали прощальный концерт
Его песни и танцы остались И лунной походки свет.. .
Он не умер - это мы потерялись, В его мире - нас больше нет.. .

Майкл Джексон. Его музыка вечна, душа бессмертна, а подвиг неповторим!
Гульжанат Абдикаирова
Лучший ответ
потрясла смерть Дедюшко с семьёй, 3 человека зараз, включая маленького ребёнка. Без злого рока тут не обошлось.
Курт Кобейн, Майкл Джексон
Джексона
Леся Федосеева
Как ни странно, никакой... Жаль чисто так, но чтобы потрясло - такого не было ещё.
1. Michael Jackson, 2. Patrick Swayze, 3. Robert Enke
Смерть Майкла Джексона и Василия Лыкшина.
Asem Baypatsha
Александра Абдулова, Кирилла Лаврова, Алены Бондарчук, Хита Леджера.
Lala N.
смерть майкла джексона
Ulpan Muslimovna
Сергей Бодров, Дедюшко с семьёй, Игорь Сорин, Александр Абдулов, Майкл Джексон.
С.
Солнышко .
Джексона
((((
Ирина Грибова
Янковский, Абдулов, Краско и Дедюшко с семьей ( вот ужас!) , А Джексон.. . Да Бог с ним, я своих оплакиваю.
Андрея Краско. Я была в шоке. Очень жалко безумно талантливого актера.
в день смерти ельцина показывали фильм о его жизни, я плакала....
Майкла Джексона конечно!! ! Я месяц "отойти" не могла!
Взрыв Бетельгейзе. Она уже сверхновая ))
Майкла Джексона!
Согласна смерть Джексона -загадка.... жаль канешна но что теперь поделаешь... этот год унёс много жизние звёзд... Патрик Суэйзи.. Шкет... Василий Лыкшин...
майкла джексона
а меня. может и не звезды. но немецкого голипера Энке на днях
Ольга Чмихун
Любовь Попова(Роженцева) не на днях а сегодня я тоже офигел
Однозначно Майкла Джексона!
Его любили и любят все!
Karina Rudnikova
Майкл .. Джексон. .
Но он навсегда останется в моем сердце. . и не только в моем, но и в сердцах миллионов. .
Он бессмертен. . его творчество будет жить вечно. .

P.S. Всем сердцем надеюсь. . .и верю. . что он жив..
Майкла Джексона
Елена Я Елена
Любовь Попова(Роженцева) ну это да это капец ( you not alone (
Майкла Джексона
Michael Jackson - one and only!
Бодорова, В. ЦОЙ
Джон Леннон. потрясена была у мамы в животике!
Джексон
Абдулов
Бачинский
Краско
Майкла Джексона
Бодров.. . Алена Бондарчук...
Действительно потрясло! Муслим Магомаев, Людмила Зыкина.
Майкла Джексона
Михаил Круг
Виктор Цой
Игорь Тальков
Александр Абдулов
Майкллл... люблю его)
он БОГ
Безусловно уход Майкла Джексона от нас потряс меня... казалось мир опустел без него... но теперь, когда ясно, что он жив... а вот Хит Леджер действительно умер.. вот это потеря... талантливейший был актер...