Светская жизнь и шоубизнес
А для вас важна ориентация человека?.. *навеяно просто, ничего личного....*
Совершенно не важна. Главное - что у меня (несмотря на мой гламурный образ) традиционная ориентация. А личная жизнь других меня как-то не волнует.
с лесбиянкой не буду общаться
а так неважна абсолютно. просто не охота чтоб в меня ненароком влюбилась дамочка
Конечно неважна
У меня нет таких знакомых... Ну, мсожет и было бы интересно, но как-то не знаю... Не думала об этом.
вы о какой ориентации?
о религиозной? о политической? о классовой? о сексуальной?
или об ориентации в пространстве? типа - на север смотрит или на юг?
Очень важна. Не могу общаться, если узнаю, что не традиционная ориентация (не важно мужчина или женщина) . Но и осуждать тоже не буду.
Вообще не очень... Я конечно не одобряю этого, но люди же не виноваты что они такие ненормальные
Да, я не стану встречаться с лесбиянкой. И дружить с геем тоже. И наобарот.
не важна... все мы люди... две руки две ноги.... какая разница
И че такого? канешн буду общ. даже буду помогать бороться с дискреминацией. которой описана нарверху пользователями сети ответы мэйл ру!
Нет. если я сним спать не собираюсь. а для общения это не важно.
есть знакомые лесбиянки и геи. общаюсь спокойно. как и с остальными людьми.
Мне не важно. Гомосеки-лучшие друзья для женщин, а лесби-не уведут друга!