Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к людям другой ориентации???

Интересно, спасибо за ответы!
как к нормальным людям...наш педиатр например нетрационен, но он прекрасный врач, и мне как бы не с руки лезть в его личную жизнь, каждому свое
Евгения Бирюкова
Лучший ответ
Я не отношусь к людям другой ориентации!! ! Простите, нормальный мужчина! \
\Удачи!!!
как к людям.
Легко. Имеет право "место быть".
Уважительно,как и ко всем остальным людям.А тебе это так интересно что ты аж "???" поставила?
Наталья Лубган
это неестественно
Про100 Лёлик
нормально, у каждого свои недостатки
xe
xeniahen
спокойно
К людям другой ориентации? Ненавижу этих проклятых натуралов!!!
лично я их не трогаю,они меня не трогают.НО Я ИХ НЕНАВИЖУ!хотя наблюдать за ними смешно...НО Я ПРОТИВ ТАКОЙ ЛЮБВИ...хотя понимаю что 21 век.ПОМЕНьШЕ БЫ ТАКИХ КАК ОНИ!
Normalno,ono je toje lydi!!!Tolko ja ne so vsem soglasna
Naprimer v Germaniii im razresheni braki,odaptirovat detishek,kto virostit iz detishek,ne on ni ona-ONO?
Лиля Голуб
Mы к ним никак не относимся.
Мне все равно! Каждый имеет право получать удовольствие как хочет.... если это не вредит кому-то
Нормально.. . главное что бы они не выходили за рамки и можно спокойно общаться и дружить.. .
Irina Shiyan
С ними интересно общаться. А вот те, кто говорят, что это болезнь - не правы! Раньше это было вполне естественно! не уважаю только тех, кто пытается самоутвердится, принимая только активную сторону! Это жестоко! Все должно быть обоюдно!
Валя Ременюк
не понимаю и не принимаю особенно пед.. . ни в каком виде Бог создал мужчину для женщины идырку
ему для других надобностей а они что делают-жевотные
Не делю людей по категориям..мне совершенно всё равно какая у человека ориентация....Это выбор каждого....и надо этот выбор уважать...
Aselka Aselka
Нормально,это их личное дело и меня оно никак не касается!
положительно.... у меня друг гомосексуалист.... он мне как подружка!!!!
как к людям! очень даже интересным! хотя они особо не отличаются! это богатые-гламурные все время на пафосе и те хотят казаться простыми своими в доску!
Обычно, как ко всем. Что тут главное? Тут главное не влюбиться! :)
совершенно нормально... каждый выбирает что ему больше по душе.... ани ведь тоже люди
Как? "В жизни всякое случается..." - НИКАК не отношусь:)
плохо
k lizbijankam poloziteljno,oni imitirujut polovoj akt s muzchinoj,i stanovjatsa imi iz-za nedostatka muzkogo vnimanija,ili izza ljubvi k kunilingusu,a vot pediki eto boljnie ljudi,kogda pidor simuliruet zenskoe povedenie vigljdit vuljgarno,nu eto psihicheskoe zabolevanie u muzkogo pola v obshem.bednjagi,krasivaja zenchina eto li ne povod delatj bezumnie gluposti!
странные люди, с психикой у них наверно плохо..
Абсолютно нормально..даже хочется что бы был друг педик
Irina ***
Пусть тащатся по своему!
нормально)
пусть все будут такими, какими они хотят)
__
_К@terin@ _
Лесёна
я не спрашиваю какая у человека сексуальность, считаю это не приличным, если не расчитываешь на отношения