Светская жизнь и шоубизнес

кому бы вы пожелали долгой и мучительной смерти?(из знаменитостей)

Valya Abramova
Никому. Пусть живут. Но я не завидую Билану или Тимати, если они вдруг встретятся мне в тёмном переулке
Акнура Ако
Лучший ответ
я даже своим врагам желаю долго жить,
ведь у каждого сроки ОСОЗНАНИЯ ИСТИНЫ разные,
пусть все живут долго
А некоторые - ещё дольше, только так и можно познать ЛЮДЕЙ и СЕБЯ
Elena Krivonogova
Заказы принимаешь? =)
У меня тут список на восьми листах мелким почерком...;)))
Ир
Ирина
Рекламодателям! Всем! А если выбрать только одного.... Билана.
Тимати

ДА ДА ДА отстаньте уже, желаю ему смерти, да такая я плохая, просто дьявол во плоти, желаю этой обезьяне смерти.
Евгения Киндий
Маша Дудник Он тебе жить мешает?
Вера Михайловская И чем же он Вам жить мешает?
broken dream, откуда такая ненависть к людям? или ты просто не умеешь думать, что говорить стоит, а что нет? по-моему, желать кому-то смерти, это подло и низко, а я на подлости не размениваюсь.
Хрен с ними, пусть живут. Только пусть деятельность свою прекратят и морды с телеэкрана уберут. Это "Ранетки" и Анька Плетнева.
Вера Котина
Ты хочешь сказать, что тебе тоже есть хотя бы 14 лет?? ! (просто здесь средний возраст--14--16 лет) . Не поверю ни за что! Не задают в 14 лет такие вопросы...
Галина Лотхова
Valya Abramova могу сказать что мне есть 14 лет хотя я непонимаю причем тут мой возраст...
Ой... Я тоже, как и Катя, очень плохая, нехорошая и злая...:)) )
Но порой возникает мысль "Когда же Бритни Спирс сдохнет-то? Чтобы я больше не натыкалась на её пьянки, любовников и детей, как результат первого и второго? "

Хотя нет... А то её запишут в великие и будут слагать дифирамбы, типа "Это была единственная певица, которая хрипела под фанеру и выходила на сцену в трусах, целлюлите и полупьяной! хвала ей! " :)))
Thought. Be Yourself
Евгения Киндий налетели прямо, бедный тимати, а я такая ужасная,лечить меня надо и вообще казнить
никому
Нельзя такое никому желать - к тебе всё вернётся! и вообще - большой грех!
вот этих я убил лично:
Кенади
Хрущёва
Элвиса
М. Джексона
Талькова
В. Листьева
Б. Ельцина

Сейчас готовлюсь к убийсту Путина и Медведева
никому, а если надо выбрать то тому кто это уже пережил, с кем уже произошло!!!
Ксения Рудко
Никому нельзя желать такого, даже знаменитостям.
Узжжжжжжжжж, ну и вопросы!! ! Ведь тебе могут и ответить, а слова материальны!
Конфетти К
Вот смерти я никому не желаю.
Чем же жизнь тебя так обидела, детка?
какой ужас, не дай Бог кому то такую смерть, даже самому ненавистному
никому, даже самому злейшему врагу. быстой и безболезненной ещё может быть.. . но всё равно никому.
Рита Эстерзон
мда... зачем кому-то желать смерти? это не хорошо
смерти-никому.
Ирина Лещенко
Зачем кому-то желать смерти, даже если ненавидишь его?
Да бог с тобой, никому)) ) Я им просто желаю любви, удачи, творческих успехов.... ТОЛЬКО ПУСТЬ ОНИ ЖИВУТ ГДЕ-НИБУДЬ В ДРУГОЙ СТРАНЕ!! ! *ранетки, например*
Тимати
Дима Билан
группу ранетки засунуть бы в ад
билана и тимоти я посылаю в зад
рэперов и гопников я просто не люблю
ну а тебя я наверное убью!! ! =)
я смерти не желаю, а просто советую Венцеславу СВАЛИТЬ из Дома 2!!!!хоть я его (дом2) и не смотрю, но рожа Венцелоха во время рекламы реально накаляет. он на гея похож, при чём противный такой....
Tako Lomadze
Дажи негры после концерта Тимати признали что Rap это ГАВНО
Тимати-лох