Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к парочкам, целующимся в общественных местах?

ну легкий нежный поцелуй особенно при встрече и прощании очень нормален. и красив. а вот целоваться просто игнорируя общество, по меньшей мере крайне некультурно.
Лариса Корницкая
Лучший ответ
С пониманием.... Ну не для того же, чтобы вы смотрели....
Подхожу. Спрашиваю - " А чо это вы тут делаете? А? Кино уже давно кончилось.. . "

От обстоятельств зависит.
Я согласна с Эдуардом. Для столь интимных действий есть более уединенные места. Но лично я отношусь нейтрально-меня это не касается.
Людмила Нам
Назовите меня ханжой или как там ещё, но отрицательно. Смотреть, простите, неприятно. Я не имею в виду легкие поцелуи...
Светлана ...... а если в кино видишь поцелуй? тоже непрятно???
прекрасно отношусь, да воцарится любовь и мир во всем мире!
Rano Ishmetowa
Согласна с Эдуардом Толочьянц, а вообще нормально отношусь
Да на здоровье!
Катя Удод
Нормально, только если непьяные.
прекрасно! (только не к гомикам)
Это красиво!
Смотря какие парочки.
Если такие, то очень даже нормально))) )

а мы не целуемся в общественных местах у меня парень против а я не прочь мы за ручки то редко ходим а когда наедине он показывает свою нежность
всегда плохо относилась
но первый раз понастоящему поцеловалась как раз в метро =\
позитивно!))
В основном не обращаю на них внимания
неготивно
Я к ним не отношусь.)))
натурало нормально а к остальным неприязнь
Нормально)))
ой... ну когда как, я вот часто наблюдала красивые такие романтичные поцелуи на лавочках при закате.... эхх.... а однажды, мы с мамой лето гуляли на улице и решили сесть на лавочку, сели.... потом пришла пара.... девушка села к парню на колени и всё его лцо оказалось у неё во рту.. бееее, меня чуть не стошнило, они потом ещё как клоуны уродские в помаде довольные сидели