а то порой не так смотрят! !
когда настроение хорошее или думаешь о клевом вечере, который был или будет, хочется улыбнутся. . у вас бывает такое?
Светская жизнь и шоубизнес
в общественных местах одному засмеятся или улыбатся- дебилизм?
а почему на человека,который,допустим,в метро сидит и плачет никто не думает ,что он шизофреник?Горе у человека - всем понятно!Так почему же на улыбку так нужно реагировать??Это уже наши комплексы,девочки!
Да нет. Просто шиза небольшая. Я раньше в метро заржать могла, когда книжку смешную читала или анекдоты
Бывает иду по улице, всомню что0то смешное, анекдот наприм. и ржу сама себе =0
бывает,улыбайся скоко хочешь,главное что б тебе было хорошо ;)
Конечно бывает! У нас и так негатива хватает, хоть сами про себя улыбнемся.
Да часто хожу с улыбкой по улице!!!:))люди смотрят и им тоже становится радостно!!!Я НЕ дебил!!!=))просто радостный и улыбчивый человечек!!!:))
Ага. Мне подруга рассказывала, что ехала в автобусе и улыбалась (видимо, настрой был классный) - так на нее все косо поглядывали. А че им не нра? А
не знай но я иногда на улице улыбаюсь от того что у меня хорошее настроение и люди смотрят на меня мягко говоря странно...хотя может это я выгляжу в этот момент странно:)
могу заржать иногда, когда сестру вспомню:)
Если дело обстоит так, как вы говорите....меня б уже в ТОП100 дЫбилов записали))
Самое главное-нельзя громко ржать и смеяться как лошадь!
da eto normalno, prosto na neskolko sekund ti ushel ot realnogo mira
Насчет засмеяться- не знаю. А вот улыбнуться своим мыслям, либо в ответ на чей-нибудь приятный взгляд- по-моему это очень позитивно!