Боже, а кто это сказал?? ?
Конечно смерть Романа потрясла, но смерть Майкла потрясла весь мир! Конечно говорить так глупо и неправильно!
Светская жизнь и шоубизнес
Скажите, как не стыдно говорить, что Трахтенберг - большая потеря, чем Джексон?По-моему их даже сравнивать нельзя...
Конечно, нельзя - настолько они разные. Я и не говорю, что это большая потеря. Но ведь и не меньшая
Блин, как надоели эти вопросы... эти смерти Джексонов, Трахтенбергов и прочих. ЛЮДИ, В МИРЕ ЕЖЕДНЕВНО УМЕРАЮТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ,. дети в Эфиопии умирают сотнями каждый Божий день от голода и болезней... а почему тут их не обсуждают? А потому что всем пох. й на них, а тут Трахтенберг умер, 50 вопросов за 10 минут, тоже мне предмет для массого обсуждения, пошлый шутник с тупыми анекдотами. Ну, может, Джексон ещё потеря для мира, но вот чтобы Трахтенберг...
Лично для меня обе потери равноценны, потому что не интересовалась ни тем, ни другим...
Как можно обсуждать о том, кто большая потеря, а кто меньшая, они оба люди и у них у обоих есть родственники, которые их любят и для которых эта потеря не восполнима, и не важно кто это Джексон или Трахтенберг они оба люди. Каждый день умирают люди только почему-то об этом никто не говорит. Своими разговорами вы не вернете Джексона. Тот, о ком помнят тот будет жить всегда....
Их нельзя сравнивать! Согласна с love-kamillа на 100%.
А вообще мне Роман Трахтенберг нравился гораздо больше!!!! И его потеря для меня тоже значительнее.
господи да меня ЛИЧНО вообще смерть не МОИХ РОДНЫХ не потеря, ни тот ни другой ничего мне не сделали, я ни с кем из них не была знакома, джексона я никогда не слушала, трахтенберга тоже, поэтому мне абсолютно параллельно, может для кого то трахненберг кумир, и что дальше, ему из за мнения других нужно свое мнение менять, для этого человека может его потеря является чем то большим.... я думаю что глупо задавать такие вопросы, и пора уже кончать этот бешеный подростковый фанатизм...
Их вообще не стоит сравнивать. И не потому, что кто-то хуже, а кто-то лучше. Потому что они совершенно разные.
И тот и другой достоины уважения, только для более взрослого поколения Майкл это МЕГО потеря, а для более младшего Роман как то ближе, родней. По краиней мере для меня смерть Романа это реальный шок, а Майкла я только из за звания Короля знаю... для меня это равные потери, и обе очень болезненны.
Да тут ты права
я с тобой согласна. Только понимаеш не все люди нашего мнения
Джексон-КОРОЛЬ и навсегда им останется, а Трахтанберг был просто клёвым человеком. =)
ДА жаль что умер такой реальный человек как Трахтенберг... .
их нельзя ни как сравнить с Майклом.. .
Они очень очень разные....
их нельзя ни как сравнить с Майклом.. .
Они очень очень разные....
конечно они разные как небо (Майкл Джексон) и земля (роман ...