Светская жизнь и шоубизнес
Кто после смерти Трахтенберга стал отноститься к покойному более терпимо и простил свойственный ему стеб и выпендреж?
о покойных либо хорошо, либо ничего...
Я. Хотя в принципе, я его мало знала
А я вообще никак к нему не относилась, потому что знала только это имя и то, что раньше он вел шоу на Европе+, но я это не слушала, потому что не люблю шоу на радио. вот и все...
я его всегда любили буду любит для меня это шок что такое вообще случилось вечная память ему!
А он умер разве? Когда?
Да ну, по сравнению с камеди клаб Трахтенберг - просто золото. RIP.
Мне творчество Романа было не очень интересно, но как личность и радиоведущий он был в своём роде уникален, мне очень нравилось как он вел передачи на "радио маяк". Ум, неординарность и талант - его личностные качества. Стеб и выпентреж - был созданный им имидж. Как уже справедливо было замечено выше "о покойных либо хорошо, либо ничего... " - хотелось бы, что бы об этом вспоминали иногда любители покопаться в чужом "грязном белье", если кому то не нравится чей то образ жизни - живите по другому, но не осуждайте. Каждый имеет право (и даже обязан) пройти свой путь своим индивидуальным способом и Роман сделал это, оставив после себя память во многих сердцах.
Собаке собачья смерть!
ну а что его смерть изменила? смерть не меняет прижизненных поступков. Вобщем я не считаю, что культура много потеряла
Да честно говоря гавенный был человечек. Людей не в х. й не ставил. У него кабак естьв Москве в районе Арэропорта. Там официантки носили имена типа ЖОПА, ПИСЯ, ВАГИНА. НУ не урод ли???
Как было наплевать на него, так и есть
сегодня смотрела про него передачу, норм он мужик был. благотворительностью занимался.. . зря вы так про него. это был просто образ, за который он деньги и срубал. . каждый живет как может
Он шоу -мен, если его кто-то за это осуждал, то он просто лох!
Да хорошим человеком он был !