Светская жизнь и шоубизнес
Я в шоке!Прокомментируйте это фото!!!

а теперь господа умники, я буду "ребёнком из дет сада" и скажу, что это не фотошоп, потому что это показывали по телеку причём не как фото, а как видео. Она реально сильно подкачена.
Но это фотошоп. А это фото можете прокомментировать? Кто это?

Наталия Бахарева
Некий гибрид Медведева и Путина.
Конечно же, фотошоп, который и комментировать неприятно.
Это фотошеп, причем делал дилетант - световой режим и анатомия нарушены.
ну это явно фотошоп. Хотя недалеко от истины
Я тоже думаю, что это фотошоп...
Это сто процентов никакой не фотошоп.. а результат ее многолетних тренировок.. а что еще ожидать??? может конешно многим и понравится.. но лично у меня вызывает отвращение и неприятность....
Руки в фотошопе, а так - какая есть...
а я читала, что это не фотошоп
Сразу видно, что это фотошоп.
Бле! Сие фотомонтаж!!!!
"Мадонна явно переуседствовала с фитнесом"
очень похожа на мою начальницу, между прочим дикая стерва
Это мужские руки
фото-фото-фотошоп!!!! это видно!! ! кто же и за что так ненавидит Мадонну???
ну фотошоп же! про это фото тут уже пару раз спрашивали.
Господи. бедная женщина! Ей самой-то не страшно в зеркало смотреть?
Она всегда говорила, что ей не нравятся ее руки.
фотошопппп
Да ты бы хоть авку сменила, чтоль, а то сидишь и обсуждаешь других
Ну что вы хотите? Ей за 50!
Это антиреклама качалок.
Или скрытая реклама фотошопа.
Фотошоп - великая вещь. Но по-началу действительно страшно)
Впечатление: она всю жизнь работала в колхозе, лопатой махала, а не на сцене пела
фотожопа!!!!
Чур меня
А чё тут комментировать ???Шок он и есть шок !!!
это не фш
в журналах про нее писали
ппц одним словом
в журналах про нее писали
ппц одним словом
Вот уж правда, ни капельки жира!
да дети в детском садике и те поймут что это-фотошоп . при том по ходу эти самые дети фотку и переделывали
Нет это не фотошоп, по MTV видела в программе "Недостатки знаменитостей" - это у нее реальная проблема с руками, она их всегда прячет, а это какой-то шустрый папарацци сфоткал.
Ооочень трудно догадаться, что это Фотошоп
Кто хоть раз был на концерте - подтвердят - фотошоп все это!
Просто ужас
Монстр
Фотошоп творит чудеса! ! =)) так изуродовать Мадонну это ппц =))я знала что она спортом занимается, но до такого она ся точно не доведяет... =)) приделали руки какого-то мужа =)) аж смешно =)))
на чью смотря фотку смотреть)) твоя не лучше
Засохла)
А комсомольскую правду не читайте, там одни сплетни и вранье пишут.
Да фотошоп творит чудеса
Мадонна занималась йогой и эта фотография не фотошоп!!!!
че у неее с руками? О. о