Светская жизнь и шоубизнес
зачем Заворотнюк...
ушла от мужа и создает вокруг себя грязный пиар??? вроде такая тетка клевая
заворотнюк - просто милашка:-))) Но я считаю, она ни в чем не виновата....Она с мужем разведена официально уже несколько лет, а за неё с Жигуновым я даже рада, конечно,детям придётся нелегко....Они уже 2 года на съёмочной площадке вместе... Играют кравивую историю любви... это вполне естесственно, что они вместе! пусть будет, как будет!!! это же её жизнь, но понятное дело всем интересны мельчайшие её подробности, но... Насте сейчас, я думаю несладко:-(((
это вокруг неё создают ажиотаж! Она сама ни в чём не виновата.
Осудить всегда легче.. . А если страсти, любовь. На деле отказаться очень трудно.
Да ну! Она не клевая! Ее рожа уже достала, везде мелькает!!!!
если ушла, значит ей так лучше, значит её так надо.... её же это дело.. . Думаю тебе тоже было бы не приятно если бы обсуждали твою жизнь... пусть живёт как хочет..!! А наслаждайся своей жизнью
она вчера за это прощение просила.... по НТВ показывали...
Это мир Шоу-бизнеса. Этим все сказано!
тю...а чего я этого не знала?так она же в америке с мужем и 2 детьми жила?от баба...и шо ей не сиделось....
Надо ее интервью смотреть а не в инете читать.
Вырвалась наконец из золотой клетки пташка, а муженька жлоба задавила. Пусть живет в радость.
Просто типа слишком популярной стала!!
извините но она не клеваявы ведь её лично не знаете таквот и о характере не судите