Светская жизнь и шоубизнес

Шоппинг или кинотеатр?

кино
Марина Коломийцева
Лучший ответ
я совмещаю, у нас почти во всех коммерчeских центрах есть кинозалы, беру билет на попозже удобно, зато быстре покупаю что надо, а не торчу в каждом бутике по 2 часа и куплю в итоге то, что мне воооще не надо! а так или купила или.. . в кино подумала и вернулась, если решила, что мне эта вещь необходима! а после впечатлений от кино и покупок можно и отужинать там же, полно ресторанчиков на любой вкус, так обычно и проводим выходной день, если выдастся дождливый!
Однозначно шоппинг!))
Кинотеатр!
Umm Bunayya
От кинотеатра голова не раскалывается. Однозначно лучше посмотреть хорошее кино, чем весь день пялиться на фиговую одежду, и только к концу дння найти что-то стоящее. А стоящим оно показалось лишь потому, что уже некуда деваться)) купить-то что-то хочется
Елена Вдовина
Ну, в цену билета в кино никакой шоппинг не уместится, если ты это имеешь в виду.
шоппинг более поднимает настроение
Конечно же сходить в кинотеатр.
Шоппингом занимаются конченные блондинки.
Zarina Kurmasheva
Конечно же кино.
Елена Пелевина
а можт по очереди.. .
если нет, то в магаз
Кинотеатр!!
И то, и другое. Шоппинг, а потом в новых вещах, с хорошим настроением в кинотеатр!
кинотеатр
и то и другое
Ольга Лямзина
Шопинг)))
и то, и другое поднимает настроение))
Ангелина М
шоппинг
ШоППинг канешна!
Одно другому не мешает!
Ainur Assylbekova
Кинотетар
И то и другое...
Шопингом всёравно придётся занятся, так что кинотеатр....
Nina Maiko
сначала шоппинг а потом кинотеатр
Akvamir 3D Vip
а смотря сколько денег: если только 100 рублей-то придется в кинотеатр
Воробей написала:
Конечно же сходить в кинотеатр.
Шоппингом занимаются конченные блондинки

А что вы не ходите по магазинам и не покупаете себе красивые новые вещи?! или это могут делать только блондинки, а что брюнетки этим заниматься не могут???? да это просто смешно!!!!
Юлия Модна
Zarina Kurmasheva Для начала прочитайте определение слова "шоппинг" в интернете... окей?
Идти в ТРК, чтобы купить что-то конкретное... это одно, а заниматься шоппингом - это другое....
Юлия Модна Шо́пинг (англ. shopping) — форма времяпровождения в виде посещения магазинов (чаще всего торгово-развлекательных комплексов) и покупки товаров (одежды, обуви, аксессуаров, головных уборов, подарков, косметики и т. д.).
А я и не говорила ,что шоппинг это значит покупать что-то конкретное,я сказала вещи ,а не ВЕЩЬ!!!!
шопинг.... а ваще и правда лучше то и другое!!! больше впечатлений... и развлечения...
если денег мног тупо дти в кино, иди на шоппинг, када остануться копейки топайте в кино)))
шоппинг!!!
Кинотеатр!
Шоппинг, шоппин и ещё раз шоппинг! Доставляет удовольствие в 10000 раз больше, чем кинотеатр!
Кино)))
Шоппинг)
однозначно шоппинг!
кинотеатр конечно)))))