Светская жизнь и шоубизнес

Если вы ходили в кинотеатр на Сумерки или Новолуние, в зале был визг девченок при появлении Эдварда? Или это везде так?

У нас сидеть было невозможно!
Vusale Novruzova
ОООО еще как визжали!!!! Некоторые даже к экрану побежали!!!! Ну что тут сказать! ! Идиотки)))))
Наталия Просина
Лучший ответ
Нет, у нас был ужасный визг, когда Джейк под дождем без футболки)))))
Татьяна Ерке
фу, еще кто-то это смотрит что ль
У нас в кинотеатре никто не визжал. Многие вздыхали, пару раз поорали, но в целом было спокойно.
Зарина Dandybaeva
Я не смотрю такие фильмы, а уж тем более в кинотеатре.
Дурко Xd
а у нас народу было не много и все тихо сидели и тухли от скуки
я лично вообще наушники врубила и заснула потому что смотреть эту муть невозможно
Женя )))
У нас? нет. Зато мы с подругой как будто в цирк пришли, угорали до потери сознания. И глядя на нас вокруг тоже люди стали смеяться, поэтому не до визга было. =)))
нет у нас нет
Тверь
Я дома смотрела и первые и вторые)
Чё визжать, если бы кто нибудь завзжал в кино, я бы заржала и посмотрела на них как на идиотов)
А если уж на то пошла, визжать надо когда Джей выходит)
Ага, столько визгу было)))) Хорошо хоть, обмороков не было...
нет. .
потому что я слышала как рядом сидящая подруга орала на весь зал какое же он чмо
я с ней полностью согласна
ни внешности, не игры
Соня Зверева
визгу было море) думала сечас экран бросятся целовать
мне кажется это все фигня про визги... чушь какая то. у нас все спокойненько и по тихому сидели.. . а визжать там особо и не от чего. поднакачался бы да побрился тогда может быть.. . да и то маловероятно кто то завизжал бы
Dia Diss
нет, всё было прилично и адекватно. никто не визжал и не плакал. в конце фильма хлопали)))
Сумерки дома смотрела. А на Новолуние в кино ходила, пожалела.... В начале и в конце фильма безостановочно звучали визги, охи, вздохи, чмоки, причетания и т. д. А на сцене когда Эдварда били в Италии весь заль слился в одно большое "Ой, бедненький! Не трогайте его, не бейте! " , что даже один пацан не выдержал, встал и громко попрасил заткнуться, но это помогло только на пару секунд! Только в середине удалось нормально посмотреть ( Короче впечатление от фильма попортили конкретно. (((((((((
бесят уже эти Сумерки
Ольга Дернова
у нас визжали. а когда Джейкоба увидели без футболки, так застонали все, стыдно признаться, я тоже
нееее) У нас не пизжали, так иногда попискивали ;)
Нет.... такого не было, но зал был полным)))))
У нас смеялись при виде длинноволосого Джейкоба...
Маша Кузяк
Северная Америка:
Пол зала вздыхало от восторга и люби,
Пол зала угорала над первой половиной. .
Происходило примерно так: Эдвард на экране - Вздох - Секунда - Раскат смеха
у нас никто не визжал. . всем залом дружно смеялись. . парень один сказал: "Да она дура! променяла Джейка на какого-то мудака! "
когда я ходила на сеанс не было девчоно молодых и визго тож не было... все тока ржали
:D
ага, у нас тоже самое было.
я сама орала)))
Radjana Dugarova