Светская жизнь и шоубизнес

Девчонки что делать?

Начала встречаться с мужчиной - он меня гораздо старше, интеллигентный, состоятельный, умный, щедрый, одно "но" - он женат. Правда, утверждает (так часто бывает наверное) что его жена давно ничего не значит, и вообще, она больная, живут только ради ребенка, и что он хочет всегда быть только со мной. Совсем запуталась.Мне то он тоже много времени уделяет, и домой особо не торопится и подарки дарит. Хочется верить человеку, и в то же время, как мама говорит, может это мулька такая, чтоб дур вроде меня пучками собирать. Что делать? А может быть кто то из Вас тоже знает его? мы в Казани живем....
Знаете, мне кажется что все женатые мужчины рассуждают именно так. В моей жизни был случай правда я влюбилась так, что свет белый не мил был, он тоже говорил, что жену не любит уже давно, что живут только ради ребенка собираются вместе только на праздники, чтобы не травмировать детскую душу, а потом совершенно случайно я наткнулась на его письмо по и-нету домой. То что я там увидела было для меня шоком. Он писал жене что любит ее и скучает что вспоминает ее каждый день что очень скучает по сыну. Романы с женатыми это трата времени теперь я это точно знаю. Лучшие годы проходят. Ему то что у него уже семья, ребенок, у тебя пока ничего так можно и просидеть лет до 30 а то и больше а потом что? он повернется и уйдет к жене... Так что конечно все индивидуально, я не знаю, может он так вас любит что хочет прожить остаток жизни только с вами, кто знает, но такое бывает очень редко . Удачи
Людмила Ильина
Лучший ответ
Разные ситуации бывают в жизни.. . Но я ни когда не согласилась бы быть на вторых ролях, роль любовницы не для меня... (наверное я слишком сильно себя люблю).
Что делать решить можешь только ты сама. Если ждёшь от него, что он разведётся к прибежит к тебе, то это маловероятно ))) 2% из 100 ))
Эта история стара как мир ...нельзя верить тем, которые девочкам на уши лапшу вешают - про нелюбимую больную жену, про ребенка, из - за которого он вынужден мириться с семьей... и пр. - да уже одно то, что он оговаривает жену ( ! ) - да настоящий мужчина об этом будет молчать . И абсолютно точно ( верьте моему опыту ) - ТАКИЕ, придя домой, перед женой стелятся . И второе - тот, кто от жены "гуляет ", тот и тебе верен не будет, променяет на другую - это у них спорт такой. Так что твоя мама на 100 % права ...УЖ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ.. . а вы, девочки, попадаетесь !
Нина Медарь
Да знаем таких, они не только в Казани живут! Они - ВЕЗДЕ! А мама права - мулька может быть однозначно! Вы себе задайте вопрос: вы уродка моральная? Уродина физиологическая? Дура? Если ответ на все вопросы "нет" - найдите достойную пару - не последний же мужик у вас там в Казани, надеюсь! А он себе быстро найдет замену - ту, которая может несчастнее вас, которая и будет его вечно жалеть! Стройте свою судьбу своими руками, отказываетесь от того, что вам сомнительно, пока не влюбились и не пожалели его! Уверяю вас - долго переживать он не будет - раз старше вас - все прекрасно знает и понимает - другую быстро найдет! Счастья вам!
еще ни один мучжина в мире не сказал своей любовнице (особенно молоденькой) , что у него с женой все замечательно. так что лапшу с ушей снимай самостоятельно и регулярно. хотя, как вариант, то, что он говорит - не исключено (хочется надеяться, правда?) . мы встречаемся уже 8 лет. ничего абсолютно не изменилось. решай сама.
А ты то его любишь?
во все эти рассказы точно верят только дурочки, по статистике только 10 % уходят от жен, не жди чуда, иди дальше...
терпеть не могу мужиков, которые плохо отзываются о своих женах, если даже это и так, будь мужчиной, а ведь в жизни не только было все плохо, гуляешь, так гуляй без лишних базаров. сегодня ее поносит, завтра тебя и т. д. никто за язык не тянет., а коли не нравится, так не парь мозги ни ей ни себе.
Была такая же ситуация. Не стоит огорчаться - время все покажет. А про больную жену тема уже заезженная. Тебе нравиться как он с тобой обращается? Так пусть это так и будет. Но из семьи нельзя уводить человека, только если он сам на это настроен. Не переживай, вот увидишь, все уладится.
Мы не из Казани, но таких знаем!
вообще не верю я во всю эту херню что мол вот жена для меня ниче не значит, да мы не спим уже вместе, живет ради ребенка, и как тока он подрастет я от нее уйду и будем мы жить поживать вместе.. . херня, даи самом деле ребенку то от этого леегче не будет, что они вместе. Ну вот у моей знакомой точно такой же случай был, он ее страше вроде на 15... спустя вроде 2 года он все таки ушел и они стали вместее, но какой ценой. . Сколько было слез, нервов и врочей херни. Она говорит что за каждую минутку теперь жалеет что ждала и терпела. . Ну а вообще я думаю ты его любишь и ни на один совет не обратишь внимания, любовь ведь зла как говорится.. . У меня вот ситуация наоборотобстоит, он меня младше, и все говорят просай он придурок, а я не слушаю.. . потому что люблю. . новсе же когда -нибудь боюсь пожалеть....
слышала случаи когда мужчина говорил любовнице тоже что жена его при смерти и умерла уже через некоторое время, а потом жена объявляется и понадовала любовнице по голове. послушай.. может тебе с ним расстатся? безопасней жить будешь.. они все так говорят