Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Michael Jackson???

Zhyldyz Montoeva
Хорошо пел ((((
Лариса Мельникова
Лучший ответ
Просто обожаю его.
*N
*** Nika ***
нравится, особенно в молодости - такой красавчик был. А в клипе Beat it вообще супер-секси. И песни классные, актуальные в любое время. Мне нравится текст They dont care about us - просто крик души. да классный он, что и говорить
Ольга Санягина
Ну, мне нейтрально. Я его не слушала никогда. Хотя одна песня очень нравится...
очень, очень и давно. у меня кроме его дисков с песнями и клипами, даже есть документальные записи с его участием о его жизни.... о детстве (рассказы с его уст) , юношестве, и современнои жзини (когда жил), интервью у него дома, записи о его шопингах (поражало, когда он не знал даже что покупал, а что нет в одном дорогущем магазине сувениров где например один красивыи горшок для цветов мог стоить по 500. тыс долларов. картины, статуэтки..., консультант ему напоминал, что у него уже есть, причем про вещи даже огромных размеров, выше чем он сам)) . детство его----это жуть и отдельная тема. и когда он ее касался-- плакал. не так давно смотрела в кинотеатре в 3д формате фильм о последнеи его i незавершеннои работе.
Наташа Смолко
Не нравится...
Как исполнитель-да.
Нет. Мне на него всё равно.
Катя Чучко
нет
очень очень самый любимый артист мой:)))))) )

люблю с детства самого:)))))
Очень даже нравится..
безумно нравится
Круче его нету ОН СУПЕР!! !
Екатерина
Нравиться, даже очень! MJ человек легенда что бы про него неговорили!!!!
НРАВИТСЯ!!!! очень-очень!!!!